Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать дизайн сайта. Я попробовал от руки сделать набросок, чтобы была понятна структура. Оформление (стрелочки, выделение блоков) можно менять.

Нужно добавить еще блок с социальными кнопками (Facebook, Twitter). Как вариант, его можно разместить справа от "Главного заголовка".

При разработке дизайна следует предусмотреть следующие варианты:

1. Столбец со списком категорий не будет показываться.

2. В столбике под блоком со списком категорий может размещаться блок с другим списком. Например, лучших программ. Поэтому оформление этих блоков надо делать в похожем стиле, но чтобы они между собой не сливались.

Оплата в WMZ или на текущий гривневый счет по курсу НБУ для жителей Украины.

В заявках обязательно указывайте сроки и стоимость в WMZ. Если есть вопросы - пишите в личку.

Заявки без сроков и стоимости будут игнорироваться.

11 лет назад
iEmployer
Алексей 
45 летКанада
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
PerfectoWeb
Давид 
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$200
10 дней
Отличная работа, очень доволен! По замечаниям сразу же вносились правки. Конечный результат получился замечательным.
Спасибо за сотрудничество. Всегда приятно иметь дело с хорошим человеком. С оплатой все отлично, всегда в сети. Perfecto Web рекомендует!
  • Похожие заказы
  • Основное направление Landing Page. Требуется опытный мастер, который может показать качественные свои работы по данному напарвлению. Также можем поработать и в направлении дизайна сайтов. Интересует постоянное сотрудничество. Работы планируется много. Работа сдельная, для начала объем ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Разработать структуру и дизайна для оптового магазина детской одежды. Движок OpenCart. Нужно что нибудь качественное, можно даже в минималистическом стиле, главное чтоб смотрелось качественно. Еще раз подчеркиваю, магазин оптовый и не требуется чего то сложного, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуются дизайнеры веб-сайтов для долгосрочного сотрудничества. Бюджет за главную страницу от 100 $ и выше, в зависимости от сложности проекта. Наличие портфолио обязательно! ТРЕБОВАНИЯ: обязательное своевременное выполнение сроков проекта.

    Закрыт
    11 лет назад