Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать дизайн главной страницы и 4 внутренних страниц сайта, Нарисовать 8 экранов мобильного приложения, разработать логотип.

Прототипы имеются. Формат исходников .psd

7 лет назад
FOXiNess
Олег 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
8 часов назад
7 лет назад
$350
12 дней
Было приятно работать. Все в срок. Хорошая коммуникация и понимание сути проекта.
Только положительные эмоции от работы с Олегом. Всё понравилось: коммуникация, быстрая оплата, понятные задания. Ставлю десять баллов из десяти, и рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Приветствую! Нужен дизайнер для решения нескольких вопросов, связанных с нашим сайтом. От вас нужно качество, понимание, надежность. 1. Украшение для Нового Года. Для нашего сайта http://targeleon.com нужно сделать элегантное подходящее новогоднее украшение. Примерно в цветах сайта - фиолетово-белые. Можно немного ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $150

    Нужен дизайн посадочной страницы на основе  сайта. Использовать будем как посадочную страницу для контекстной рекламы. Подробное ТЗ с примерами вышлю в почту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Для существующего интернет-магазина http://www.voltmart.ru/ требуется сделать редизайн. Работа поэтапная, постраничная - сначала главная, потом - внутренние. Что видится на главной: * верхнее служебное меню (о нас, контакты, статьи, сертификаты, доставка и т.п.) * меню каталога (стабилизаторы, генераторы, ибп) * слайдер * ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $170

    Во вложении найдете ТЗ к дизайну сайта. Логотип вышлем исполнителю.  Необходимо придерживаться корпоративных цветов http://liquimoly.kz/ Сайт для компании по продаже моторных масел. Срок: Показать первые макеты во вторник, 13 декабря.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен дизайн для лендинга, прототип нарисовала от руки - https://yadi.sk/d/22zeSrO532eHTc Текст, чтобы не разбирать мои каракули приложила отдельно. Некоторые блоки заменены на текст-заглушку, верстать прямо по ним. [b]ВАЖНО:[/b] дизайн нужно подготовить и утвердить за пт-сб, 9-10.12. Просьба откликаться ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется изменить только логотип. или дорисовать элементы к нему, чтобы создалось праздничное и новогоднее настроение у сайта. Во вложении главная страница сайта и логотип.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Какие страницы делаем: [list][*]главная [*]страница категории (дублируем в контенте боковое меню сеткой с изображениями категорий) [*]страница подкатегории (здесь в контенте товары) [*]карточка товара [*]страница категории новостей [*]текстовая страница[/list] Подробное ТЗ во вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработка дизайна под уже имеющийся скрипт ( H-SCRIPT)  небольшой видеоролик,баннеры ,техподдержка с версткой и натяжкой на скрипт

    Закрыт
    7 лет назад