Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн внутренней страницы сайта а также сверстать этот дизайн.

Дабы всё было понятно с самого начала, вот сам сайт : www.webo2.eu а вот пример внутренней страницы которую нужно « создать » :

http://www.webo2.eu/show_proposal_details.php?proposal_id=11

Эта страница должна будет содержать следующие элементы :

1. шапка (включает лого, слоган, выбор языка а также оформленна в цветовой гамме всего сайта + какие либо элементы передающие общий фон сайта)

2. меню (то же самое что и на других страницах)

3. информационная строка по типу : « Вы находитесь : Наши предложенияПредложение номер 1 »

4. Заголовок комерческого предложения

5. Рядом с заголовком должны быть расположенны иконки следующих функциональностей :

- распечатать

- сохранить в формате pdf

- увеличить шрифт страницы

- уменьшить шрифт страницы

6. Текст комерческого предложения

7. Под текстом должна находится контакт-форма (по типу : « Если вы заинтересовались нашим предложением, введите ваше имя, телефон, емэйл, коментарии/вопросы и наш консультант свяжется с вами)

8. Низ – на ваше усмотрение/воображение

---

Учитывая что на данной странице будет возможность увеличивать/уменьшать шрифт, нужно будет определить в css файле размеры для :

Заголовок 1

Заголовок 2

Заголовок 3

Текст

Ссылка

для всех трех вариантов (нормальный, большой, маленький).

Очень важно чтобы страница была легкая, поэтому графические элементы должны быть очень легкими или их вообще не должно быть, на ваше усмотрение.

Самое главное в этой странице это легкая, приятная и доступная читаемость текста.

Шапка страницы должна тянутся во весь экран, однако ширина текстового блока должна быть четко определенна.

Я думаю многие из вас уже делали подобные страницы, поэтому дайте мне ссылки на ваши работы подобного типа и таким образом мы быстрее решим вопрос :о)

Также я открыт по поводу предложений о улучшении, добавление чего-либо на данной странице что улучшит читаемость и представление текста.

В ожидании ваших предложений, желаю вам хорошего дня.

16 лет назад
George_27
Жорж 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен легки дизайн для сайта с видеороликами. Фактически можно сказать отсутствие дизайна, простенько надо и со вскусом. Цветовая гамма оранжевая, светлый воздушный цвет.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Господа, я решил занятся сувениркой. Есть для этого предпосылки такскать. К вопросу подошел серьезно и несколько месяцев занимался подборкой продукции для сайта и систематизацией базы. Вот наконец-то движок и верстка готовы, осталось представить ресурс на ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважамые дизайнеры. Требуется сделать дизайн для музыкального портала на движке MusicBox и сверстать. От себя движок предоставлю. Бюджетом большим не распологаю, так как портал будет внутресетевой.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Требуется разработать логотип компании + создать дизайн сайта, соответствующий стилю логотипа. Название компании: "МедиаЛайн" Направление деятельности: Веб-разработки, реклама в интернет, создание и продвижение сайтов, медийная реклама. Пожелания к логотипу: - Преобладание тёмных красок - чёрный, тёмно красный, тёмно синий. (Никакого ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Дамы и господа, нужен красивый дизайн+верстка дизайна+возможно, ЛОГО но необязательно. Для портала. Прошу обращаться только настоящих профессионалов с внушительным портфолио, желательна работа через СБС Очень важный момент, чем меньше всяких анкет для заполнения будет мне предлагаться, тем ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн для сайта строительной компании. Дизайн не очень сложный, но ИНТЕРЕСНЫЙ и креативный. Фирма занимается кровельными работами, коттеджное строительство, отедлочные работы Нужно: 1) Выбрать подходящие цвета и сделать сайт 2) На основе сайта и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • нужен простенький дизайн от вас нужны только 4 html файла информация должна быть 1 в 1 как на картинках, только кнопочки по русски написаны должны быть отличаться должен только дизайн пишите цену и сроки

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть готовый сайт и макет. Шапка утверждена. Нужно добавить деталей и оживить сайт – сейчас смотрится слишком скучно и неинтересно. У заказчика рекламная акция к новому году, на сайте банер-реклама смотрится слишком мелко и просто ...

    Закрыт
    16 лет назад