Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать адаптивный дизайн.

ТЗ прилагаю.

Оплата строго по факту приемки макета, передача после оплаты.

9 лет назад
webtehnology
Денис 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
skepa
Вадим 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
9 лет назад
$130
3 дня
Пока еще работаем, все устраевает
Задание поставлено хорошо. Оплата в срок. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $180

    [предыдущая тема данного проекта закрыта, проблема решена] Нарисовать макет лендинга веб-студии. ТЗ, прототип и текстовое содержание предоставлю. Оплата в рублях (!) = 10 тыс. р. – WMR, счет банковский/карта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $240

    Привет друзья. Ищу дизайнера для создания дизайна блога на движке wordpress. Нужно будет сделать полный дизайн: шапка, футер, интерфейс блога, главной страницы и внутренней. Обязательно должен быть дизайн мобильной версии блога. То есть на выходе должны получиться 4 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать согласно ТЗ два варианта дизайна для одной страницы. После выбора одного из вариантов сделать дизайн мобильной версии. Исполнитель только из Украины.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нарисовать дизайн для мобильной версии сайта http://www.ambuchet.ru доп инф. количество страниц требуемых по вашему мнению для моб версии предлагаете вы сейчас идет внедрение 4 видов прайсов - 4 отдельные страницы. имеется автоматическое выставление счета будет добавлена оплата онлайн ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать максимально простой mockup дизайна сайта по готовым эскизам. Выбор технологии за вами. В дальнейшем возможно продолжение работы. Срок - сегодня.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Профиль деятельности: компания оказывает услуги в сегменте B2B и занимается производством сувениров по индивидуальному дизайну в Китае. 2. Задачи сайта: сайт - это в первую очередь каталог идей самых разных сувениров! 3. У сайта, помимо ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен не сложный дизайн для интернет магазина мебели. Есть приблизительные пожелания по концепции. Можно по шаблону. Так же необходима верстка и обрисовка логотипа. Пишите ваши цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Ищу Веб-дизайнера, который бы разработал концепцию и дизайн веб-сайта, спроектировал и отрисовал его. Отправляйте свои портфолио, с радостью рассмотрю Всех желающих.

    Закрыт
    9 лет назад