Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Необходимо разработать дизайн и выполнить адаптивную верстку для интернет магазина воздушных шаров и товаров для праздника.

Прототип магазина у конкурентов http://sharonline.ru/ (Прототип не адаптирован под мобильные устройства, но разделы и товары практически идентичны)

Сайт будет мультигородским и иметь две части - клиентскую, примерно то что в протатипе, и партнерскую - кабинеты для партнеров из раных городов (в партнерской части дизайн без изысков, все просто - это рабочая среда для партнеров.

Жду предложения по срокам и цене.

Во вложении частичное тз по дизайну для ознакомления.

7 лет назад
ertol
45 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Killme777
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
17 дней назад
7 лет назад
$450
14 дней
После долгих поисков на трех сервисах остановил свой выбор на Александре и очень рад, что выбрал именно его. Александр настоящий профессионал своего дела! В ходе работы над моим проектом он вносил свои замечания и предложения по улучшению сайта. Сразу видно, что цель у человека не "срубить денег", а помочь клиенту. Всем рекомендую и сам с другими проектами теперь только к Александру!
Хороший и приятный заказчик. С оплатой проблем не возникло.
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть готовый наполненный сайт, но он выглядит сыровато, необходимо сделать прорисовку всех мелких деталей, логотипа (логотип есть), слайдера, фоновых картинок, шрифтов, блоков на странице, чтобы все красиво и лаконично сочеталось. Есть пример на что ориентироваться.  Делаем ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт предназначен для экологической компании, занимающейся сбором, транспортировкой и обезвреживанием опасных отходов. Интересует цена и сроки выполнения работы. Очень важно наличие тесного сотрудничества по средством связи через скайп и тд.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль для нескольких продуктов, которые будут опубликованы на маркетплейсе [url=https://appexchange.salesforce.com/]https://appexchange.salesforce.com [/url]Всего 8 компонетов (продуктов) Ideas [url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB[/url] компонент который позволяет просматривать опубликованные идеи, голосовать, оставлять комментарии Events [url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP[/url] приложение для отображения различных событий и мероприятий по дате  User Directory (не опубликован)компонент позволяющий ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно создать дизайн посадочной страницы для сайта alcon_kz.  Прототип по ссылке – [url=https://app.moqups.com/[email protected]/MVaAqeQwDK/view]app.moqups.com/jnetworkco...[/url]   Ширина страницы – 960px  Нужно нарисовать дизайн с учетом текущего стиля.   Для слайдера вверху нужно использовать данные изображения  [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/little-adorable-toddler-girl-looking-through-50860855?src=XBeJtRgaBlZVAl-yjZJA6Q-6-64]www.shutterstock.com/ru/i...[/url]  или  [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/child-girl-dreams-about-windows-363627971?src=pZW82DidHswZdTOQcKgceQ-2-6]www.shutterstock.com/ru/i...[/url]  Прошу при заявке указывать стоимость и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравсвуйте!  Требуется нарисовать дизайн HTML письма для рассылки.  Пожалуйста, напишите сколько стоит дизайн у вас 1 письма и покажите примеры ваших работ. Может еще, если захотите, указать необходимую на ваш взгляд информацию.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    Нужен редизайн нашего сайта. Верстка не нужна. [url=https://lechattravy.ru/]lechattravy.ru/[/url] Он морально устарел уже конечно, без адаптива и всего остального. Но конвертит нормально, думаю с редизайно будет лучше. Нужно предложить !современный! вариант дизайн-макета сайта. Не в белых тонах, ...

    Закрыт
    7 лет назад