Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн корпоративного сайта компании по продаже холодильного и вентиляционного оборудования по ТЗ.

Адаптивная вёрстка и микроразметка некоторых блоков в шаблонах обязательна.

Очень желательно с прототипированием.

5 лет назад
statum-trade
Екатерина 
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется разработать дизайн интернет-магазина по продаже металлической мебели по ТЗ. 20 уникальных шаблонов страниц + 8 шаблонов страниц с незначительными видоизменениями в вёрстке от уникальных шаблонов. Адаптивная вёрстка и микроразметка некоторых блоков в шаблонах обязательна. Очень желательно с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $500

    Требуется разработать дизайн сайта производителя дорожных знаков и ограждений с адаптивной вёрсткой и микроразметкой некоторых блоков. Подробное ТЗ есть. Очень желательно с прототипированием.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть веб-сайт, необходимо с соблюдением стилистики сайта сделать оформление блоков статей. (Название, анонс, изображение). Прототип - [url=https://vmv58u.axshare.com/#g=1&p=page_1]https://vmv58u.axshare.com/#g=1&p=page_1[/url] Блоки на странице это НАБРОСОК!!! Нужно только взять элементы, оформление копировать не обязательно. Сайт - [url=https://qps.ru/x5ZHR]https://qps.ru/x5ZHR[/url]

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайн лендинга Тема:агентство интернет маркетинга Есть прототип лендинга. Объем лендинга: 12 экранов. Сроки: до 28.05, 19:00 по Мск  Прикладывайте примеры своих работ. Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайн лендинга Тема: бухгалтерский аутсорсинг Дизайн лендинга должен повторять дизайн уже существующего сайта компании. Есть прототип лендинга. Объем лендинга: 16 экранов. Сроки: до 28.05, 19:00 по Мск  Прикладывайте примеры своих работ. Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайнер сайтов на постоянную удаленную работу. Зарплата от 1000 EUR/месяц + бонусы по согласованию. Зарплата начисляется вне зависимости от загруженности. Важно быть в рабочее время на связи (Skype, Slack, Telegram) Основные направления - блоговый движек ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен человек, который сможет оформить работы на сайте беханс по веб-дизайну и моб. приложениям в стилистике сайта (около 16 000 пикс.). Жду ваши предложения по цене.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна качественная "заглушка" на время того пока сайт в разработке. Надо сделать дизайн + верстка, либо сразу верстка на основе шаблона с изменениями, подстройкой к нашему фс. Лого, фс есть.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн Вэб Интерфеста карточек организаций.  Примерно три страницы. 1. Страница (Страница ввода данных) такие данные как Название организации ее инн телефон данные генерального директора, адрес и так далее. 2. Страница вывода данных то есть интерфейс пользователя ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад