Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать редизайн сайта w_o_o_d_e_l.ru в новом стиле. (подчеркивания надо убрать)

Требования к дизайну:

должен быть современным 

соответствовать фирменным цветам и стилю (логотип, рендры строений и реальные строения). Логотип меняться не будет. Стиль картинок (по 3d моделям) тоже. Новый дизайн должен им соответствовать.

соответствовать тематике

адаптивным - нужны версии для десктопов, планшетов и мобильных

Есть модель основных типовых страниц для отрисовки. Модель размещена здесь: w_o_o_d_e_l.ru/newmodel/

Для разработки дизайна есть все необходимые исходники - логотип, картинки на основе 3d моделей всех строений, готовые картинки для фонов и тд.

При необходимости могут быть разработаны любые картинки на базе готовых 3д моделей.

В предложении обязательно указывайте сроки и стоимость. Работа без предоплаты, возможно с поэтапной оплатой.

Предложению с версткой - преимущество.

7 лет назад
akj82
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Leloo
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
год назад
7 лет назад
$250
15 дней
Пусть заняло больше времени чем планировал, но результатом доволен. Елена активно предлагала свои идеи.
Андрей очень хорошо подготовил задание проекта. Был всегда на связи, утверждение и оплата моментально. Отличный заказчик!
  • Похожие заказы
  • Нужно сайт сделать, оформить дизайн, сделайть шапку сайта, подложку более привлекательной, добавить картинки. Вывести разделы, сделать структуру, оформить статьи и т.д. Сайт - x-region.org.

    Закрыт
    7 лет назад
  • У нас есть лендинг: натяжныепотолкивтомске.рф за 2 года было много правок разными верстальщиками. нам необходимо перерисовать лендинг в psd файл + адаптив. после этого сверстать + адаптив рассмотрим исполнителей как на дизайн+верстку. так и отдельно на дизайн. также рассмотрим кандидатов, которые ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Концепция дизайна и главная страница уже утверждена.   Требуется сделать еще 2-3 страницы с адаптивным дизайном и последующей версткой всех страниц!  От вас опыт в адаптивной верстке Native, css, html5. Подробнее при личной беседе.  Только сделка без риска!  С уважением.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сделать дизайн сайта. Основная тематика сайта это откосы и подоконники в окнам ПВХ. Есть макет, составленный самим заказчиком. Нужно из него сделать приятный для глаза дизайн. Структура сайта будет напоминать лендинг.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн мобильного приложения для сети обувных магазинов. Цель мобильного приложения: 1. Продажа обуви и ортопедических стелек ( с приемом платежей он-лайн) 2. Коммуникации с нашими покупателями ( отправка пуш сообщений) 3. Наличие в приложении бонусной карты покупателя, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Меня зовут Олег. Наша компания немного изменила специфику своей работы, в следствии чего необходимо изменить 2 страницы сайта(необходимо изменить наполнение и немного подкрорректировать дизайн). Желательно с дальнейшим продвижением этих страниц.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно разработать макет главной страницы и страницы с услугами для сайта: http://b-s.space [b]Цветовая гамма:[/b] светлый фон, в сочетание с желтым и зеленым. Тон желтого и зеленого приближен к цветам логотипа http://b-s.space/static/images/logo.png Но это не критично, надеюсь на Ваше творческое ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад