Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать красивый внешний вид для сайта фирмы nomer7.ru ; в нем оставить все функциональные элементы, которые сейчас есть в страницах (такие как каталог категорий, каталог брэндов, и т.д), но при этом показать их красиво.

В результате разработки мне требуется получить дизайн 3-4 основных страниц сайта - главная страница, вид товаров в выбранной категории, полный вид выбранного товара, схема проезда к магазинам.

Единственный утвержденный элемент дизайна на этом этапе - овальное лого (см вверху слева); все остальное можно изменять.

Если Вы можете разработать еще и HTML/CSS контент страницы в CSS-style разметке (без таблиц, на чистом CSS) - это сильный дополнительный плюс.

15 лет назад
ivcab
64 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
shrikes
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$384
7 дней
Рекомендую. Работа сделана качественно и быстро
Отлично поработали! Заказчик постоянно на связи, что для меня немаловажно, оперативное обсуждение и принятие решений, что способствовало быстрой и качественной работе! Хорошо когда заказчик знает чего хочет и прислушивается к рекомендациям. Оплата по факту. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть флэшка (стол с шариками) 1) нужно придумать как будет выглядеть табло - на табло должны будут быть 2 аватарки 100х100, время, счет, ники (варианты табло есть на gamezer.com/billiards/ и playmania.ru 2) нужно придумать шапку для сайта ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн сайта. тема- ремонт квартир, офисов, и тд. Без флеша и других наворотов. Простенько и со вкусом. Чтоб с первого взгляда, было понятно чему посвящен сайт. Бюджет скромный.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно зделать Дизайн Сайта главной и внутренних страниц (тексты, формы, таблицы)Разработка логотипа и стиля.Цветовая гамма серый, бледно голубой ,зеленый, информационный стиль 2.0..

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно разработать дизайн для одностраничной флеш-галереи, грамотно вписав его в дизайн сайта, создать 3 анимированые пиктограмы для вложеных разделов. Урл сайта, примерный макет галереи по запросу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Требуется создать дизайн для сайта компании, занимающейся прозводством деревообрабатывающего оборудования (станки, столы для покраски и т.п.). Логотип есть, но его нужно немного обработать для размещения на сайте. Структура сайта: Продукция Категории продукции Продукты О компании Прайс лист (обычная табличка) Новости Партнеры Публикации (Статьи) Контакты

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно создать тему для WordPress красивенькую. Тематика - личный блог. Нужно сделать дизайн + все необходимое для установки (верстку под WP). Бюджет - до 50 у.е. Жду предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Что требуется: 2 psd, чтобы потом из них можно было сохранить 2 картинки -> 1я картинка в jpg максимального качества, размеры от 800*600 до 1024*768 на ней - здание ночного клуба (нарисовать с нуля или найти готовый, но ...

    Закрыт
    15 лет назад