Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Строится мощный рекомендательный сервис (музыка, кино, книги, театры, путешествия и т.п.). Рекомендации - основной сервис проекта, но, кроме того, будет и все, что положено, например, соц. сеть.

Требуется (по этапам):

а) Разработать фирменный стиль. Кое-какие идеи по логотипу уже есть, надо их оформить в дизайне. Либо придумать свою идею, что бонусируется. Кроме того: шрифт, цветовая гамма, второстепенные логотипы (пиктограммы) - все это тоже надо будет проработать.

б) Сделать дизайн сайта с заданным функционалом в утвержденном фирменном стиле (см. пункт а)

в) По итогам творчества составить бренд-бук с описанием всех нюансов фирменного стиля. Опыт построения бренд-бука обязателен. (Это не будет книга в семи томах, как у ритейлерских сетей, но основные моменты там должны быть)

Есть еще начальный этап. Он не оплачивается. Это конкурсный отбор. Итак, задача №0: необходимо нарисовать объемную кнопку на основании приложенного файла (файл knopka.jpg). Идея кнопки: нажал – получил рекомендацию.

Требования к кнопке:

1) Кнопка должна выглядеть так, чтобы палец сам потянулся к экрану в надежде ее нажать. Кнопка должна выглядеть натурально, стильно и чтобы даже обезьяне было понятно, что это именно кнопка, без иных вариантов.

2) Кнопка (как и весь дизайн) должна быть объемной. Например, выглядеть как полусфера.

Требований к шрифту и цвету буквы "i" и цвету самой кнопки нет - они на усмотрение дизайнера. Важно, чтобы кнопка ассоциировалась у юзеров с "информацией" (распространенная тема - в аэропортах, вокзалах, да и на тех же сайтах часто встречается прописная буква «i»). Но хоть функционал кнопки и должен угадываться, сама кнопка, по сути являющаяся логотипом, должна однозначно определять бренд, то есть, быть уникальной и узнаваемой. Например, сочетание типа "белая i на синем фоне" не годится, так как именно в таком виде она используется в аэропортах. Кстати, второе значение буквы "i" - интернет (у кого есть телефон Самсунг, посмотрите, как выглядит на нем кнопка "интернет" - там тоже прописная буква "i").

Работа для профессионалов. Желателен серьезный опыт творчества. Резюме высылать с примерами работ, причем указать, КАКОЙ РАБОТОЙ ВЫ ОСОБЕННО ГОРДИТЕСЬ И ПОЧЕМУ. Кнопку приложить к резюме.

Цена всего вопроса - 80 000 руб. при условии выполнения всех трех этапов. Промежуточные этапы оплачиваются, но для этого необходимо пройти начальный отбор. Срок на рисование кнопки – не более 5 дней (начало приема заявок – 10.00, 21.08.2007, конец – 18.00, 25.08.2007). Срок на все про все – три недели (с настоящего момента).

PS – у москвичей преимущество, так как с ними я буду встречаться лично (с теми, кто нас устроит после этапа №0). С иногородними коммуникации усложнены, но все равно дерзайте.

Подробности – по почте: [email protected].

PPS Специально для такого дела поставил асю: 156194140

17 лет назад
IMHONET
Роман 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим недорогой шаблон для сайта тематики "Кабельное ТВ + VoIP + ЛВС". Единственное - шаблон не должен быть фиксированной ширины меньше 800, а именно такие в большинстве своем находятся на сайтах платных шаблонов. Связывайтесь со ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Для нового проекта требуется дизайнер/верстальщик. Дизайн должен быть выполнен в стиле популярныз web2.0 проектов. Вообщем проект включает в себя: 1. website layout 2. простое лого 3. несколько простых картинок 4. 7 страниц В результате работы: 1. html/javasript/css 2. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужен красивый дизайн сайта пивзавода. Стиль - под старину. Желательны чешские мотивы, поскольку выпускается заводом пиво по чешской технологии. Заказчику нравится сайт http://www.lvivske.com Надо в подобном духе. Чтоб просматривалась 100-летняя история завода. Есть старые фото, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $1000

    Для существующего проекта (торговая площадка, написан на ASP.NET 2.0, всего около 30 базовых страниц (1 главная, 5-6 с функциональностью, остальные вспомогательные/статичные). Требуется разработать следующие элементы дизайна: 1. Три варианта разметки: для главной страницы, для вспомогательных страниц (о ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн для нового сайта в линейке сайтов: http://www.medoutlet.net http://www.fitnessmed.net http://www.pharmasport.org Нужен простой, приятный глазу дизайн по типу этих 3-х приведённых для примера. Нужно отрисовать главную страницу и любую из страниц с товаром. Дизайн нужен в формате PhotoShop (*.psd) ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    17 лет назад
  • $130

    Нужен несложный, но профессиональный, современный дизайн. Клинстайл. Для магазина сотовых телефонов. Стукнусь к Вам сам, ознакомившись с Вашим портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Задача состоит в том, чтоб на стандартном движке http://demo.shop-script.ru/premium/index.html В дереве товаров(каталоге) у каждой группы товаров выводились не стрелки, как оно есть стандартно, а показывались уменьшенные картинки каждой группы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад