Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Фон, который отражает суть IT-технологий, в тематике, как в старом дизайне, т.е. компьютеры, планшеты, графики, сайты, т.е. все что касается нашего вида деятельности, который я думаю Вы хорошо понимаете. На этом фоне на Главной должны быть три больших кнопки услуг, возможно кнопки-картинки тематические, возможно тематические иконки. И самое главное хочу чтобы все это выглядело оригинально, креативно. Все модули и блоки которые надо вставить на Главную есть на старом сайте, т.е. модуль заказа, последние работы, отзывы клиентов (под вопросом, уже не уверена, надо ли делать на Главной).

9 лет назад
GranStudio
Ольга 
51 годИзраиль
10 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
medvedart
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
9 лет назад
$53
5 дней
Александр - настоящий профессионал! Очень четко понимает задачу и предлагает нужное воплощение. Работать было легко и приятно.
Было приятно сотрудничать. Задание было четко поставлено. Своевременная оплата Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $75

    Требуется доработка дизайна некоторых страниц сайта для компании ООО «Деталь» по уже выполненным макетам. Необходимо выполнить следующие работы: 1. Внутренний шаблон, страница с результатами поиска — цвета, стили, сохраняя все элементы, размещенные на этой странице http://autointellect.ru/search/?code=kl9 (после ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Для сайта "Система сферического развития Елизаветы Бабановой" http://elizavetababanova.com необходима разработка посадочной страницы в аналогичном стиле http://elizavetababanova.com/figureupgrade/ или лучше. Для талантливых дизайнеров - это прекрасная возможность пополнить свое портфолио работой, реализованной для международного онлайн-проекта по саморазвитию.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $75

    Добрый день Уважаемые дизайнеры! Требуется сделать качественное изображение-образ для шапки сайта + логотип. Макет сайта и ТЗ во вложении. Жду от вас заявки с примерами работ. Благодарю за внимание!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо прорисовать ленту фабрик, аналог ленты новинок на любом сайте. А так же сами значки фабрик(около 20-23 шт.), на основе реально существующих(ваш поиск в интернете и корректировка под параметры "ленты"). Аналог ленты и лого фабрики ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $80

    Разработать дизайн сайта бутсрап. Направление: офисные перегородки. Адаптивный дизайн, строгий стиль, цветовая гамма - светло зелёный. Функционал согласно ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • вот готовые прототипы http://proto.disaers.ru/slamdunk/ - 4 шаблона страниц (включая главную) нужно оформить и сверстать для корректного отображения на мобильных устройствах в 3+ разрешениях (разные экраны). С оригинального сайта нужны только шрифты, ну размеры заимствовать. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать копию сайтов, страниц с небольшими дороботками. От рисовать и сделать верстку на сайт.

    Закрыт
    9 лет назад