Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рассматриваем предложения по выполнению работы комплексно (под ключ) или по отдельности. Тематика – сервис по покупке цветов.

1. Дизайн рассылки (3 варианта – 1. презентационная рассылка, 2. купон на скидку за подписку, 3. Выкладка товаров+переход на сайт). Нужен дизайнер в стилистике раздаточных материалов и сайта.

2. Копирайтинг письма + содержание и текст

3. Верстка рассылки. Требования: разработать шаблонное HTML-письмо для e-mail рассылки с переменными данными и интерактивными элементами. При нажатии на интерактивный элемент в письме происходит переход на сайт, необходимо выполнить адаптивный дизайн странички для десктопа, смартфона и планшета. Лучше сделать шаблонный вариант, в котором пользователь может в дальнейшем менять данные.

4. Рассылка (база от 1000 до 3000 адресов). Требования: письма должны 100% попадать во Входящие (а не в Спам, как в случае всяких Мейлчимпов), чтобы доказать это, вы используете либо всем известный сервис (нам все доступы до аналитики), либо снимаете все на видео (мы не принимаем аналитику в виде скриншотов, только видео в режиме онлайн).

Бюджет обоснованно обсуждается.

5 лет назад
guest_15688996882495
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад