Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые Коллеги,

Для интернет магазина женского белья, очень требуется грамотная доработка навигации по магазину.

Что конкретно имеется в виду под доработкой ? Мы планируем переделать шапку магазина и блок навигации по разделам справа, для улучшения юзабилити переходов по сайту. Основная жалоба покупателей - не видно меню навигации. Большинство пытается переходить через верхнее меню, но оно тоже не блещет изяществом, удобством и понятностью.

Что конкретно требуется:

Разработать стиль и дизайн новой шапки и бокового меню. Предложить удобное, простое и понятное решение по навигации из верхнего меню шапки. Причем следует учесть, что каталог постоянно пополняется и вложенность меню будет тоже со временем расти (в разумных конечно пределах, колбаса из кучи открывающихся меню и подменю, как то не воодушевляет). Основной посыл - просто, понятно и удобно. Как пример можно привести http://www.wildberries.ru, http://www.lamoda.ru, http://www.bp.com видимо какая то комбинация стилей.

На выходе хотелось бы получить макет дизайна в PSD и/или верстку HTML, с картинками и javascript, если он будет присутствовать. Можно без верстки и javascript, только PSD, но и цена должна быть соответствующая.

Если необходимо мы готовы предоставить тепловые карты кликов по страницам и другую дополнительную информацию, если потребуется.

Формат работы:

Вы предлагаете концепцию дизайна навигации и шапки, на словах, в картинках или примерах, главное что бы, мы могли понять идею. Делаем в черновую быстрый набросок, оцениваем, вносим поправки и доводим до кондиции. Главное и основное - простая и интуитивно понятная навигация для покупателей не очень хорошо владеющих компьютером.

Оплата:

Вы оцениваете объем и сроки работ и присылаете эти цифры в своем предложении.

Мы готовы поэтапно оплачивать Вашу работу. Концепция - оплата - Черновой набросок - оплата - окончательный вариант - оплата.

Пожалуйста, присылайте свои предложения с цифрами по стоимости и сроками. Обязательно укажите координаты, как с вами связаться (email обязательно) и ссылки на подобные ваши работы. Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом же письме, мы постараемся ответить на все вопросы.

Адрес магазина для оценки: http://wmshop.wild-mistress.ru

11 лет назад
advdir
Роман 
50 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо отрисовать интерфейс фильтра товаров в одном из разделов интернет-магазина (krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/). Расположение фильтра указано на скриншоте. Ширина блока: 700px Высота блока: 50-70px «Кнопки» фильтра должны иметь форму типса (накладной ноготь). Ориентировочная форма показана на скриншоте. Важно, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Делаем сайты под ключ на wordpress, ищу человека, который бы занимался редизайном шаблонов. Что нужно будет делать: 1. Взять шаблон. Шаблоны все однотипные, берём с одного западного сайта, разница только 2 или 3 колонки. Далее русифицируете или ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен макет информационного сайта портального типа. Структура: Шапка, Горизонтальное меню, Левое вертикальное и Основная часть. Важно: хочу, что бы дизайн состоял не из простых прямых линий и прямоугольников разного цвета. Нужно уделить внимание иконкам, выделению блоков, названий. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день. Есть готовый макет, нужно сделать дополнительные страницы. Придерживаясь стиля основных страниц. Сейчас нужно сделать 10 страниц, впоследствии их может быть больше. Страницы в большинстве своём предельно просты. Сложная только одна. Сайт по продаже автомобильных запчастей. Цена ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо для сайта совместных покупок на форуме phpbb сделать уникальный стиль со всей графикой (шапка, лого, иконки, кнопки). С добавлением разных модов. Интересует примерная стоимость и портфолио подобных работ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно разработать новый дизайн вебстудии. Дизайн должен быть современным, удобным для пользователя, так как в меню много рубрик. Присылайте ссылки на ваши работы и примерные цены за главную и внутреннюю страницы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • ВНИМАНИЕ! Нужен опытный дизайнер, чьи работы идут в ногу со временем (а не застряли в 2005г) То что нужно по уровню и функционалу: http://scutcarlos.ru Прошу Ваши предложения по ЦЕНЕ и сроку исполнения.

    Закрыт
    11 лет назад