Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редакция созданной страницы на портале геткурс

https://seo-kot.getcourse.ru/landing

По образцу на портале Тильда

https://seokot-course.ru

Выглядеть всё должно так же или лучше.

ВАЖНО(требование к исполнителю) уже есть опыт работы с Геткурс в составлении страниц лендинга

5 лет назад
Lin4
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт для barber'a. Нужно сделать дизайн для главной страницы используя приложенные фото. Дизайн должен быть выполнен в тёмных оттенках. Разрешение - 640×1136. Кроме дизайна самой главной страницы ничего не требуется, ни кнопок, ни текста. Если будут ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Всем Доброе! Нужен дизайн для лэнда компании.  Требования прочитать можно пройдя по ссылке [url=https://docs.google.com/document/d/1AnaAMMT2AFaq-xZLY1AKeIQgA58qFFEV/edit]https://docs.google.com/document/d/1AnaAMMT2AFaq-xZLY1AKeIQgA58qFFEV [/url] В заявках указывайте цену + сроки.  Благодарю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать новый современный дизайн лендинга. Бриф в наличие. Работать необходимо до полного утверждения дизайна Заказчиком. Также необходимо находиться в сети не менее 6 часов в сутки.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Привет). Требуется дизайн страницы сайта (в двух вариантах:  мобильный телефон и компьютер ) на основе готовых прототипов и заданного стиля:  [url=http://rf-sp.ru/mediasphera/main.html]http://rf-sp.ru/mediasphera/main.html [/url]Жду Ваших предложений)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для аналитического веб-приложения требуется спроектировать прототипы интерфейсов для поиска, фильтрации и отображения информации. Чтобы было понятно, о чем речь, наиболее похожие приложения - graphcms.com и [url=https://github.com/metabase/metabase]https://github.com/metabase/metabase[/url] .  Ищу грамотного дизайнера интерфейсов, который разбирается в том, как сделать одновременно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо подправить логотип. [url=https://zorbasmedia.ru/]https://zorbasmedia.ru/[/url] Сейчас логотип с английскими словами. нужно сделать с русскими. Ссылка на логотип: https://zorbasmedia.com/wp-content/uploads/sites/2/2019/03/header-logo-216x43.png Слова на логотипе надо сделать как на скрине. Бюджет 300 руб. Срок 1 день. Оплата вебмани. Оплата по факты выполнения работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад