Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

• Сделать тему из разметки, центральный блок, левое меню, правое содержимое – всё должно правится из админки, как и полагается в CMS. Правое содержимое динамическим делать не нужно – это будет просто HTML, который можно будет изменять из админки, wysiwyg-редактора (дать ссылку на эту страницу). Верхнее меню будет постоянным, динамически делать тоже не нужно. Поиск и карту сайта (html версия) сделать из модулей Joomla. Каждая ссылка на странице должна вести на соответствующий документ, категорию или раздел. Если таковой нет, создать.

• Для 6 внутренних страницы, если имеется фотка, отобразить её до контента согласно образцу разметки для внутренней страницы.

15 лет назад
Mischenko
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт: sibsalsa.ru. На сайте сейчас установленна Gallery 2.1 (раздел Фото) и phpbb2 (раздел Форум). Требуется чтобы все зарегистрированные пользователи форума могли оставлять комментарии к фотографиям на примере того как это сделано вконтакте. Анонимные комментарии допускаться ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $130

    Нужен полностью готовый шаблон для ДЛЕ 5,7 (т.е. диз+верстка). Тематика - музыка из аниме. Необходим опыт работы с этим движком + портфолио. Жду предложений.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно что-то вроде _scriptiks_ru, только киношного типа, киноленты, камеры проекторы и все в таком духе в качестве элементов оформления. Блоки с закругелнными краями как и в приведенном примере. Обязательно светлый диз как и в приведенном ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Необходимо нарисовать и сверстать шаблон сайта, на основе уже существущего, т.е. сохранить структуру и расположение элементов. Подробности после выбора исполнителя. Ссылка на нынешний http://ctrlalt.ru Оплата при помощи WebMoney.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Добрый день, есть необходимость переделать дизайн форума (скорее даже поменять цвета). В настоящее время форум выглядит так http://www.architector.ru/forum/ мне надо переделать его дизайн, а именно сделать шапку под фирменный цвет сайта, разместить логотип (крупно и красиво), ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен готовый дизайн для системы баннерообмена. Что нужно: 1. Полностью дизайн сайта под ключ (натяжка готового дизайна на наш скрипт). 2. В дизайне обязательно должны использоваться "флаш" иконки,кнопки, графика. 3. Возможные коррективы при работе заказчиком перед сдачей проекта.

    Закрыт
    15 лет назад