Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать качественный редизайн сайта rusnakbg.com

7 лет назад
Herosergh
Сергей 
26 летБолгария
7 лет в сервисе
Был
11 дней назад
Выбранный исполнитель
toxichek
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
28 отзывов(-1)
7 лет назад
$70
4 дня
Качественно, недорого, очень рекомендую.
Все супер :) Рекомендую к сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Коллеги, совсем забыла: нарисуйте красивый лендинг! Задание такое: для женщин 32-37. Деловые активные и женственные. Офисные. Уже все вчерновую свёрстано: вот тут http://training.felden.ru/intensive-1 но хочется стильно. Как на скриншотах ( см. Прикрепляю) стоимость подскажите, пожта!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сделать шаблон сайта (структуру) + дизайн без наполнения страниц Подробное техническое задание здесь https://docs.google.com/document/d/1CzqADgf10ZBFXJWWMPrK8O-yGPKBlY-UEH-KaAPxz4w/edit?usp=sharing Просьба, в заявке укажите сразу - стоимость  - срок  - наименование CMS - условия работы

    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    Дизайн лэндинга компании, занимающейся изготовлением и продажей бассейнов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется нарисовать оформление в вк (верхняя страница) и страница профиля.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать простой логотип для [url=http://socialberry.ru/]http://socialberry.ru/[/url] Только реализация, идея и пример есть [url=https://drive.google.com/file/d/0B9vBlIlCADHRNW5QNThBVE1EWEk/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/0B9vBlIlCADHRNW5QNThBVE1EWEk/view?usp=sharing[/url] Нужно подобрать хороший шрифт и аккуратно нарисовать лого. Возможно добавить от себя детали, готов смотреть. Жду лого в формате PSD.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго времени суток. Есть лендинг. Горе-исполнитель сделал такое. Надо за один день довести до ума графику всю, сделать короче канфетку, причесать максимально возможно. Максимально приблизить к презентации, презентацию я дам. От вас стоимость жду. Сайт: [code]futuretmn.ru[/code]

    Закрыт
    7 лет назад
  • $80

    Все графические данные доступны по ссылке: [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgofile.me%2F6nVzl%2FnDLEQ1Yij&cc_key=]http://gofile.me/6nVzl/nDLEQ1Yij[/url] Прочтите информацию из файла.  Дайте ответ на поставленный вопрос, если хотите взяться.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад