Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать редизайн сайта phonocar.su координально - разработать новую концепцию дизайна, логотип остается тот же.

так же сделать места под рекламные баннеры (2 штуки) размерами 448*345 как там сейчас.

после утверждения дизайна - создание шаблона для интернет-магазина Shop-script

Бюджет на всё 100$. работа на перспективу. с кем понравится работать - будем дальше сотрудничать. новичкам просьба не беспокоить. сразу укажите какого уровня будет дизайн и ссылку на Ваше портфолио.

приветствуется быстрое исполнение.

16 лет назад
sup_www
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Частичное изменение шаблонов сайта www.vipflat.ru в части вывода фотографий. Образец того, что мы хотим видеть предоставим с сайта. Нужно только вписать ту структуру в наши страницы, изменить ввод картинок, шаблон вывода страницы+ небольшие доработки html: ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Требуется создать дизайн для сайта-базы данных (блэклист клиентов), т.е. дизайн состоит из начальной формы логина и далее интерфейс листа. Также требуется нарезка и номинальное лого. Жду Ваших предложений!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать доступный и понятный дизайн для фирмы, которая занимается производством и установкой памятников, делает формы для заборов и производит оборудование. Дизайн должен быть двухколоночным, левая с фиксированной длиной, а правая резиновая, на главной странице ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен Шаблон сайта + логотип страховой компании ООО "Столичная Промышленная Страховая Компания" Только на условиях тенедера. Плачу: WMR 5000 и не рубля больше , кого условия не устраивают - посьба не беспокоить.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Уважаемые фрилансеры! Необходимо сделать качественный и красивый дизайн сайта! Кидал и новичков прошу не беспокоить! Оплата после утверждения 100% jpg! Предпочтение отдам фрилансерам с отзывами (положительными)! Сроки 3 - 4 дня! Желательно через день предоставить предварительный вариант ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, нужен хороший(интересный) дизайн главной страницы сайта(компания занимается декорированием помещений, оформлением праздников, флористикой, оформлением воздушными шарами и т.д.).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать фирменный дизайн для проекта http://estandards.ru Проект будет посвещен стандартизации обозначениие валют электронных платёжных система для обменных пунктов и мониторингов. От исполнителя НЕ требуется большого количества графики. Цветовые схемы(на выбор дизайнера): 1.зеленый-синий (мягкие) 2.очень мягкий красный и темно-серый 3.серый-оранжевый-зеленый ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Требуется дизайн портала. В качестве портфолио оставляйте ссылки на реально работающие проекты. 1-3 хороших работы будет достаточно. ------------------------------------------ Пример того уровня дизайна, что необходим http://www.m2.by/. ------------------------------------------ Бюджет не является строго ограниченным и носит лишь ориентировочный характер.

    Закрыт
    16 лет назад