Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать дизайн для интернет-магазина на платформе osCommerce VAM Edition BTS и прикрутить его к сайту.

15 лет назад
volley_07
Владимир 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Редизайн сайта первого в Молдове скандинавского аукциона "Минима" (www.minima.md) Предварительное ТЗ во вложении. Полное ТЗ получит только выбранный исполнитель. Оплата 500$. (Без предоплаты - только покупка конечного варианта!) Метод: WebMoney Сроки: 3-7 дней. Отбор исполнителя осуществляется исключительно по портфолио. Не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создание Header для сайта www.econobel.ru. Коллаж с логотипом./ флеш.... брутальный: производство, вода, канистры или по ассоциациям..... Производство и реализация профессиональных моющих средство.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $80

    Здравствуйте. Нужны два шаблона для ucoz с уникальным дизайном + заливка на хост + верстка. А также один анимированный баннер.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть такой Фестиваль современной драматургии (ДНК), проходит дважды в год в Красноярске. Действующий сайт (dnk.sibdrama.ru) был сделан год назад на скорую руку на вордпрессе. Сейчас стоит задача изготовить новую версию сайта - с другим движком, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть сайт arkturshow.ru - нужно слегка переделать дизайн, скопировать оттуда все содержимое и создать новый проект.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно подредактировать дизайн. В лого тем же стилем написать KINOPDA.RU В файле postertop.jpg полностью сменить нарезку картинок, используя следущие фотки: http://www.kinoserial.com/shows/prison_break/wall/wall4_1024x768.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0809/37/036b8b6adc14t.jpg http://forum.okino.org/files/maxa/PrisonBreak/pic1.jpg http://nesneg.com/wp-content/uploads/2008/09/lost5.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b7/One_Tree_Hill_5_Poster.jpg http://www.givememyremote.com/remote/wp-content/uploads/2008/01/oth_cast.jpg Или же можете свои использовать.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад