Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте Анна.

  Имеется сайт http://a413.freeopti.ru/index.php, предназначен для уже имеющихся постоянных покупателей, такой корпоративный каталог на джумле. Сайт сделал программист, по моему т.з., основная задача была сделать что бы сайт обновлялся автоматически, с этим на мой взгляд он справился хорошо, но дизайнеры мы с ним так себе, вижу что что-то не то, "холодно", на некоторых мониторах даже мрачновато. Люблю строгий порядок, но здесь наверное где то я переборщил. Хотелось бы увидеть постраничные эскизы, с Вашим видением такого каталога, оплату разумеется гарантирую. Некоторые из наших покупателей будут пользоваться им со смартфона, сейчас это реализовано не за счёт мобильной версии, а за счёт масштабирования, насколько я понял из общения с моим программистом. Пока временем для разработки мобильной версии, я не располагаю, это я к тому что не стоит использовать мелкий шрифт.

 Пожелания.

 Что бы дизайнерские вещи были простыми в реализации, и дело даже не в деньгах, а в том что с программистом мы сработались хорошо, он же ведёт разработку - доработку нашей товароучётной программы, но по вэб программированию у него небольшой опыт, хотелось бы что бы реализовал Ваш дизайн в коде, именно он.

 Не люблю когда на экране, "плавающие" меню- кнопки, вообще не люблю сенсорный экран, люблю что бы кнопки были как настоящие, "отзывчивые" при наведении курсора и при "нажатии".

 Контингент пользователей от 30 до 60 лет, вообще хорошие специалисты по ремонту быттехники в основном предпенсионного возраста, и очень вероятно что этот сайт будет их первым опытом пользования интернетом. Именно по этому в том "дизайне" который мы "наваяли" старались сделать всё предельно ясно даже человеку неопытному, минимум кнопок что-бы глаза не разбегались, всё подписано.

  Картинки на "главной" временные, остальные постоянные (за исключением некоторых  неудачных). Для главной страницы предполагаю лучше будет пиктограммы со схематичным изображением видов бытовой техники.  Фотографирует товары наш товаровед и в будущем будет фотографировать новые товары, уже сделал для сайта 10 000 фото. Осознаю что главное на сайте качественные фото, но содержать профессионала, будет весьма накладно поэтому пока так, откровенно неудачные фото потом в ходе работы магазина, перефотаем.

   Сразу скажу что сайт не для всех, поскольку товары эти весьма специфичные и неспециалисту продавать их, уходит много времени на объяснения, а потому не особо выгодно.

   Пароли и логины мы планируем выдавать покупателям после заключения с ними соглашения, в котором прописаны условия поставки.

Для обзора сайта, Ваш логин 434-10062020 , пароль 00005252n.

Я вообще по натуре наверное ретрофил, пользуюсь мозила 52.9.0, яндекс браузер последний для XP, гугл хром последний для XP, компьютеров несколько на вин XP, у всех мониторы 19" 2005-2011 года выпуска, но эта бережливость и определила сферу моей деятельности.

Это я написал к тому что бы Вы представили какую картинку я вижу на экране своего компьютера когда смотрю на свой сайт, поскольку на восприятие всё вышеперечисленное тоже влияет.

С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

Ильин Алексей Александрович

3 года назад
Alexey124
Алексей 
40 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад