Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать редизайн сайта. Большинство страниц на нем однотипные - страница с гридом, в котором нажимаешь на редактирование и видишь всплывающее окно с кучей полей. Дизайнер для работы над данным сайтом никогда не привлекался, просто используется купленный набор контролов - Telerik.

Мы хотим сделать редизайн, чтобы он выглядел свежее, современнее.

Страниц на сайте много, от вас нужен дизайн:

- Логин страницы

- Дашбоард страницы

- Страница с гридом

- Всплывающее окно

Скрины прилагаются.

Котролы мы менять не собираемся, они должны остаться теми же - Telerik. Они очень гибкие и их стили меняются без проблем. Из примеров дизайн которые нам нравятся можно привести к примеру сайт этих контролов - https://www.telerik.com

Проект написан на asp.net, если вы еще и Front-end разработчик - это для нас отличный вариант. Мы можем дать доступ к коду страниц, и вы их переделаете, возможна постоянная работа/подработка. Но если вы просто дизайнер который предложит то, что нам понравится - этот вариант нас тоже устраивает. Если ваш дизайн будет одобрен, возможна дальнейшая работа по другим страницам.

2 года назад
borzenkov
Евгений 
40 летУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AlexLosev
50 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$175
8 дней
UAH
Александр, подошел к делу очень серьезно. Сделал работу качественно и в срок. Сделал много дельных предложений, и правки о которых я просил. Всем рекомендую работать с Александром!
Сотрудничеством доволен. Быстрые коммуникации и оплата, умение выслушать исполнителя. Рекомендую и с удовольствием продолжу сотрудничество.