Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток необходимо сделать редизайн сайта (банковско-финансового портала) - это будет 1 главная страница и 10-15 внутренних (разделов, контентных страниц и т.д.)

Нужен человек у которого есть опыт работы, и который выполняет свои обещания. Например если говорит что завтра пришлю наброски - то действительно завтра присылает.

Нужен действительно удобный и красивый дизайн. Но в первую очередь -удобство и юзабилити. Что бы все было ясно и понятно для посетителей.

Бюджет пока определяю как 500 долларов

11 лет назад
vuslav
52 годаПортугалия
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
ReginaMaratovna
Регина 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$250
5 дней
Регина сделала хороший дизайн. Функциональный. Единственный момент была небольшая задержка по срокам. Сейчас опять с ней работаю над дизайном другого сайта
Очень довольна сотрудничеством, интересные проекты и четкие задачи. Хороший заказчик!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен вариант дизайна сайта для OOO "Фармация". Оплата 100$, Предоплата только после утверждения первого эскиза. Дизайн на ваше усмотрение, единственное условие - меню должно быть расположено так же, как на этом сайте - http://pharmacia-salekhard.ru/. В остальном ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо отрисовать схему. Формат - векторный, желательно Corel. Мне предоставить .png для оценки и после приема работы - исходник. Размер как у прикрепленного файла. при уменьшении до 650х350 - тексты на картинке должны читаться.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток! Необходима помощь в разработке дизайна для интрнет- магазина по продаже мебели. Задачи: разработка фирменного стиля ( логотипа); прорисовка главной страницы и всех последующих. Всегда находиться на связи, давать знать когда готов работать.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать веб дизайн для сайта православного монастыря. Всего разделов 5: главная,о храме, галерея, история и контакты Фотографии для дизайна у нас есть, а также примеры сайтов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Главная страница есть. На основе нее необходимы 3 страницы внутренние-галлерея (текст +фото), контакты, новости. ТЗ на внутренние с примерами и т.д. есть-то есть необходимо просто качественно это все выполнить. Сроки 1 день.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен дизайн одностраничника для тур фирмы. 7 разных страниц (6 стран + 1 общий) Все везде одинакого меняется только - фон если это турция то на мотив турции, если испания то что нить испанское ; и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. В ближайшее время начинается проект по созданию нового ресурса (интернет магазина). Относительно дизайна предполагается следующий формат работы. 1. Выбираются несколько дизайнеров (2-4), которые делают по 2-3 макета дизайна каждый. Эти макеты оплачиваются каждому дизайнеру. 2. Мы ...

    Закрыт
    11 лет назад