Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редизайн визитки. ТЗ написано в свободном виде, можете спустить на землю. Хочется уложиться в 100$ за дизайн главной. Предполагается дальнейшее сотрудничество.

10 лет назад
Elfiel
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
pixelseo_ua
Андрей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$100
3 дня
Четкое соблюдение сроков и оговоренного размера оплаты. Отличное понимание поставленных задач.
Все прошло хорошо! С удовольствием продолжу работу с Евгением!
  • Похожие заказы
  • Необходимо улучшить каталог товаров на сайте. Требуется придать ему солидности. К примеру чтобы каждый товар находился в отдельной рамке. Возможны ваши варианты и предложения. Страница с товарами: http://my-haogang.com/katalog_produktsii_haogang.html

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые дизайнеры! Требуется нарисовать макет главной страницы сайта свадебного агенства. Предполагается легкий узорчатый стиль, идеально оформленным по нашему мнению является сайт - http://eventail-wedding.ru/ Оформление должно быть выполнено в похожей манере, но не копировать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $33

    Тематика - детские площадки. Сетку и примерное техзадане предоставим. сроки сжатые. Оплата по согласованию джипега. кто сможет быстро?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно разработать дизайн для сайта transalpi.ru (русский партнер иностранной компании). Сайт, на который следует ориентироваться с точки зрения подачи информации - alpiworld.com С него необходимо взять цветовое решение, шрифты, размещение информации, логотипа. Структуру сайта предоставлю позже.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужен дизайн для главной страницы интернет магазина. Главное требование, исполнитель должен уметь рисовать от руки. Предоплата, только после того как вы отрисуете одну картинку для категории (считайте это тестом). Подробности во вложении.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно отрисовать креативный логотип сайта-каталога ювелирных изделий (155х37px), а также шапки разделов и подразделов (Ювелирные изделия, Браслеты, Подвески, Серьги, Колье и кулоны, Кольца; Часы, мужские часы, женские часы; Столовое серебро, посуда, приборы, аксессуары) – scrooge.by/jewelry ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Нудно нарисовать лендинг по тематике "Ремонт квартир" Опыт с лендингами обязателен. Пример уровня, что мне нужен: http://www.remarh.ru/ http://remontamo.ru/ http://remkvartir5.ru/ Оставляйте предложения, в ЛС не пишите.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад