Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток. Требуются изменения и доработки внешнего вида сайта castalia.ru. Кратко опишу, что хотелось бы получить.

1) Необходимо сохранить картинки в левом верхнем и правом верхнем углах.

2) Заголовок можно оставить как есть или изменить его вид, но текст должен остаться неизменным.

3) Цветовая гамма в принципе всех устраивает, но можно её при необходимости немного изменить.

4) Избавиться от блоков с закруглёнными уголками.

5) Сайт чуть менее, чем полностью, состоит из длинных текстов. Нужно оценить их читабельность сейчас и, возможно, предложить другой шрифт или ещё какие-то изменения в оформлении, чтобы максимально удобно было читать статьи с экрана.

6) Нужно продумать вид всех элементов, чтобы всё было красиво и единообразно: блок объявления (вверху на главной), заголовки, ссылки, кнопочки и т.д.

7) Нарисовать мобильную версию (для маленького экрана). По идее, остаётся центральная часть, левое меню будет выпадающим. А правая часть, по той же идее, уходит вниз, под центральную. Но готова выслушать ваше мнение)

8) Также приветствуются любые дополнительные предложения.

Пожалуйста, указывайте сумму.

9 лет назад
sajax
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
lycifer-
Тим 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$11
10 дней
Очень довольна сотрудничеством. Тиму удалось сразу же найти подходящий стиль для нашего сайта, так что макет приняли практически без правок. Всё выполнено на высоком уровне, виден профессионализм исполнителя. Буду обращаться снова.
Приятное общение, чётко поставленная задача, ответственное отношение к работе. Буду рад сотрудничеству в будущем! С уважением Тим.
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужен оригинальный и качественный редизайн сайта http://vk.cc/3xontN , без верстки. То что есть сейчас нравится, но не закончено, можно взять за основу. Редизайн должен содержать все разделы существующего сайта с кнопками (или ссылками) для ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    О проекте: "Ваш Выбор"– медиа-проект, где каждый может продемонстрировать как свои способности, умения и профессионализм, так и показать уникальные таланты своих детей и любимых питомцев с помощью любительского видео/фото контента и получить ценный подарок от ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизай лендинга (объем 7 экранов). Дизайн без особых изысков и наворотов - что называется, просто и со вкусом.Подробное ТЗ вышлю заинтересовавшим кандидатам. Ваши предложения должны содержать, в том числе, стоимость и сроки выполнения. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать яркий дизайн для сайта посвященного Go-Go, Pole dance, клубным танцам. Сайт представляет из себя новостной блог + форум. Основная страница - шапка, три колонки, футер. Центральная колонка — сам блог. Левая — навигация по ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходима прорисовка лендинга SEO-тематики на Казахстан. Ищем грамотного исполнителя с наличием портфолио в прорисовке лендингов. Пишите сюда или по контактным данным в профиле. Ждем хороших откликов ;)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется разработать дизайн лендинга для компании, продающие пластиковые окна. Макет сайта и техническое задание предоставляются дополнительно. Прошу указать срок исполнения и цену. Оплата через Безопасную сделку.

    Закрыт
    9 лет назад