Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать редизайн сайта http://potencija.com.ua/ для поднятия конверсии продаж.

Как минимум нужно поменять хедер и стили кнопок. И сделать страницу продажи товара (http://potencija.com.ua/kupit-levitra.php) более презентабельной и вызывающей доверие.

10 лет назад
Levitt
Андрей 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
seele085
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$150
7 дней
Нарисовано красиво и в срок. Верстка чуть архаична.
Хороший заказчик, приятно было сотрудничать. Задачу поставил четко, правки и комментарии присылал быстро. Приятный в общении, оплата без проволочек. Рекомендую! Обращайтесь еще, буду рада :)
  • Похожие заказы
  • $100

    Доброго времени суток. Нужно разработать качественный дизайн для лендинга по тех. заданию. Тема – допуски СРО. Портфолио обязательно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется переделать текущий сайт Хотелось бы что главная была в таком стиле Цветовая гамма сайта - серо черны белый не темный За фон можно взять такую картинку http://wallex.pro/wallpaper/download/7869/8000x5333.html Более подробное ТЗ выбранному исполнителю Выбранному исполнителю покажу что рисовал другой ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать дизайн для сайта клиники. Есть тех. задание. Рисуем главную, утверждаем с заказчиком, затем остальные страницы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $80

    Добрый день! Требуется красивый дизайн для сайта строительной тематики (три страницы). Макет должен быть портального типа, но некоммерческий. Готовое ТЗ есть. Хотелось бы увидеть предложения и, что обязательно, примеры работ потенциальных исполнителей. Бюджет: от 80$ и выше (оговаривается. зависит от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача – дизайн двух страниц для блога по прототипам во вложении. Дизайн простой, нужно за 1-2 дня. Лучше за 1. В шапку можно небо, облака и фото (предоставлю).

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    слева в шапке название Детская-страна делаем по типу http://babadu.ru/ телефоны справа в шапке Слева в столбике кнопка войти и кнопка регистрация, ниже каталог под ним бренды ( не надо делать как там вкладками) в центре слайдер, под ним рекомендуемое ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется разработать дизайн для сайта. Необходим дизайн в приятных тонах, на строительную тему. Преимущественно в светлых цветах, без лишних "наворотов". Аккуратный стиль в современных тенденциях.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется дизайнер для редактирования уже существующих сайтов. Задачи: дорисовка иконок, баннеров, блоков и тп. Указывайте свой опыт и ссылку на портфолио, а также обязательно свой профиль деятельности (что вы умеете и за что беретесь). Для ...

    Закрыт
    10 лет назад