Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.tmbeton.ru

1) Цвет сайта поменять на сине-белые тона

2) Переделать шапку сайта:

- Разработать новый логотип ( несколько разных примеров для выбора)

- В шапке добавить технику ( как здесь http://www.catprokat.ru/) ( только техника должна быть другая: Бетономешалка КАМАЗ синего цвета желательно ( http://arenda-tech.su/365115-62.php ), опоры ЛЭП (http://tmbeton.ru/opory_lep.html), автобетоносмеситель HOWO с надписью "Тучково Монолит" http://ipm-trade.com/uploads/posts/2014-01/1391153737_avtobetonosmesitel-howo-6x4.jpg , Бетон, плиты, щебень в мешках.

- и в шапке разместить где-нибудь красивую девушку в каске

3) Необходимо анимировать как-то эту шапку, не все ее элементы, а всего часть, допустим при наведении на бетоносмеситель он выделялся цветом и при нажатии на него, пользователь переходил бы в раздел доставка, так же и с опорами ЛЭП, при наведении и нажатии попадаем в меню опоры лэп.

4) Далее внизу этой шапки после верхнего меню (Главная, цены, Сделать заказ,... ) должен быть слайдер ( про песок, про щебень, бетон...) 7 слайдеров по каждому из меню.

5) Нужен калькулятор ленточного фундамента, который тоже нужно разместить на сайте бетона для увеличения времени посещения на сайте.(Повведенческий фактор). Еще добавить калькулятор доставки.

Сейчас на тмбетон есть справа раздел акции, его можно убрать или вместо него поставить меняющийся слайдер.

Где - то на сайте нужно чтобы было еще:

1)Отзывы на сайте

2)Грамоты

3)Калькулятор бетона в разделе бетон (http://beton-irk.ru/kalkulyator-betona/ )

4) Добавить Обратный звонок.

5) Добавить блок для видео

6) новости на сайте

10 лет назад
vovannumber1
Владимир 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно создать дизайн для сайта с flash играми. Нужно нарисовать 10-13 страниц а так же простенький лого (фактически текущий лого подходит). Пример страницы (самой сложной): https://dl.dropboxusercontent.com/u/3041005/99Arcades/Homepage-1.jpg Могу так же рассмотреть сотрудничество по разработке этого сайта под ключ. После разработки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть довольно старое приложение для Smart TV с сильно устаревшим дизайном, который необходимо обновить. (см. приложенный скриншот). Для примера приложены несколько скриншотов других приложений. Приложение для сайта: ticketbest.ru Соответственно общий стиль должен быть выдержан. Общая структура для всех страниц: 1. Основное ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется нарисовать дизайн для сайта в простом, но в то же время привлекательном стиле. Основным цветом является белый, а детали на Ваше усмотрение. Подробнее расскажу при личной переписке. ТЗ, к сожалению, нет.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Нужно нарисовать простой лендинг о партнерской программе. От вас примеры и сроки. Бюджет 5 тыс руб. отплата на яндекс деньги.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Список работ по Wordpress http://stylefiles.ru/ 1. - редактирование домашней страницы – в соответствии с шаблоном (в приложении). -превью постов в разделах – задать стандартный размер для фото, расширить максимальное кол-во печатных знаков для текста. -изменить шрифты (лого, подзаголовки, меню, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужно сделать простую галерею для ювелирных украшений, с возможностью добавления артикула, веса и краткого описания. Галерею сделать в стиле основного сайта vj-m.ru и поставить на мой хостиинг, и прикрепить к поддомену.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $60

    Доброго времени суток! Нужен дизайн сайта веб студии! Все подробности в тз. Исполнителю гарантирую дальнейшие заказы. Пишем сроки. Бюджет 2000 рублей. Оплата на вебмани

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад