Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо провести редизайн сайта охранных систем

http://montage-videonabludeniya.ru/

без существенной смены и редактирования разметки шаблона.

До этого был сайт в черных тонах, затем фрилансеры взялись за работу и сделав вот ЭТО ГОЛУБОЕ чудо были уволены.

Необходим нормальный дизайн в светлых тонах, с хидером, футерами, нормальными иконками, бекграундом и тп.

Работа сводится к тому что мне нужно получить PSD шаблон с тем же расположением картинок, размерами что в оригинальном psd или на сайте, чтобы просто нарезать и перезалить jpegи и подредактировать css.

сайт www.montage-videonabludeniya.ru

должны быть заменены:

-хидер

-левые иконки

-центральные квадратики

-меню под хидером

-бэкграунд

-футер. можно просто идеи.

-и естественно цветовая палитра текстов сайта.

11 лет назад
esavage
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
vasyabucko
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$50
2 дня
Поняли друг друга с полуслова. Выслушал и учел все пожелания, и удивительно быстро подготовил эскиз. Работа понравилась на все 100%! Очень легко общаться, всегда доступен. Лучший исполнитель из всех, с кем пришлось работать. Рекомендую.
Женя адекватный заказчик и хороший человек, проблем вообще не было при сотрудничестве, сразу нашли общий язык и сошлись во вкусах. Это один из не многих случаев когда дизайн нравится и клиенту и мне)). Только лучшие эмоции от работы вместе. Буду надеяться на постоянное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать в векторе несколько простых карт, нужна карта Украины, Белоруссии. Так же нужна карта России вместе во странами СНГ на одной карте. Нарисованные карты должны быть по дизайну такими же как карта внизу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Приветствую! Нужен креативный дизайнер для реализации имиджевого сайта с некоторыми функциями магазина. ТЗ прикрепляю. Примеры работ обсудим с исполнителем. Обычная сетка не пойдет. Нужно будет немного попотеть.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен дизайнер на сотрудничество. Оплата работы позадачно. Задачи разные - от отрисовки внутренних страниц до сайта целиком.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо по готовому концепту дизайна главной и одной из внутренних страниц выполнить дизайн всех оставшихся страниц проекта. Таких проектов будет 3.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день, Юлия! Развивающейся компании в сфере SEO услуг требуется создать качественный дизайн сайта. Склоняемся к одностраничку + потребуется дизайн внутренних ( простенький). Подробное ТЗ вышлю вам на почту. Заранее спасибо!

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн сайта коллективных покупок (сайта скидок), точнее одной страницы — непосредственно страницы с акцией, ссылку на страницу с той же функциональностью предоставлю, нужна будет такая же со всеми теми же функциональными элементами (включая все ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Требуется нарисовать фон и меню для интернет-магазина постельного белья http://sonskomfortom.ru/ Фон должен соответствовать цветовой гамме сайта. Содержание - легкие рисунки на белом фоне по примеру http://www.intimo-shop.ru/ Меню - крупнее чем, то, которое установлено в данный момент. Опять же ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад