Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется PSD страница.

Хочу улучшить дизайн.

Сделать его более профессиональным, сохраняя тексты, фоновую картинку. Всё подровнять, текста отступы. Добавить картинки в раздел "Этапы работы".

Жду ваших предложений по улучшению.

Сайты которые нравятся: http://www.artox-media.ruhttp://atom-media.ru/services/

8 лет назад
elgembaev
Даурен 
32 годаКазахстан
11 лет в сервисе
Был
12 дней назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$15
2 дня
Сотрудничеством доволен. Редизайн получился классный. Рекомендую как специалиста.
Интересный не шаблонный проект с четкой постановкой задачи, и моментальная оплата оставили лишь положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендуем!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Нужен дизайн сайта. Затем верстка и коддинг. Начнем с оценки и разработки дизайна :) Вся информация тут https://docs.google.com/document/d/1EX66JnQJh9aF0yUBdCr9o2y3dEZrxw8de4MN-iG6r20/edit?usp=sharing Буду рада ответить на вопросы. [b]п.с. просто сообщения "я могу, вот портфолио" - не принимаю. Давайт[/b][b]е конкретику о стоимости или ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. По [url=https://docs.google.com/document/d/1EAevgeNn8egdz7_Tly8YlvPVbSMyGCVbwm0yZXZcuuI/edit]ТЗ[/url] необходимо сделать прорисовку шапки. Жду адекватных предложений)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Приветствую.  Необходимо сделать прям классный сайт - лицо компании с очень минималистичным количеством информации и максимально простым графическим ее изложением. Детали проекта читайте тут - https://docs.google.com/document/d/1lyC5s1siaOm92VjrVAinhRx0g4EmKSQHuZ1Ucj5mbyk/edit Сроки достаточно ограничены, идеально - до 18.07 дать вариант для обсуждения и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доработать прототип будущего сайта веб-студии. ( http://jnh5j6.axshare.com/#c=2 ) По утверждении отрисовать макет для вёрстки.  [url=https://yadi.sk/i/j_SefkM-tHo23]Логотип утверждён[/url] Подразумевается учёт как десктопной так и мобильной версии в макетах.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Прототип: [url=http://tzdhox.axshare.com/]http://tzdhox.axshare.com [/url]Адаптив:  Дизайн: цвета и логотипы такие же как сейчас: [url=http://eurocell.ru/]http://eurocell.ru[/url] , но в минималистичном современном стиле типа[url=http://optpro.redsign.ru/]http://optpro.redsign.ru[/url] или [url=https://axeum.ru/]https://axeum.ru[/url] .Пояснения:[list=1][*]Фиксированное меню при прокрутке нарисовать как тут [url=https://axeum.ru/]https://axeum.ru[/url] [/list][list=1][*]Кнопку на главную добавить [url=http://clip2net.com/s/3AbWjJG]http://clip2net.com/s/3AbWjJG[/url][/list]Сккидывайте свои заявки с указанием цены и сроков.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $35

    Добрый день! Нужно нарисовать дизайн сайта, тематика - изготовление кухонь. Срок 12.00 мск 15.07.2016. Стоимость работы 2 000 руб. Приоритет фрилансерам, знакомым с данной тематикой. При  ответе прикрепляйте примеры своих работ. Подробности кандидату.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать страницу мастера(wizard) - четыре вкладки в с формами и чекбоксами, галерея выбора изображений и загрузки на бутстрап - создание товара для интернет магазина на основе существующей темы в psd. Скриншот темы в приложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте!  Ищу дизайнера для создания дизайна блога на движке wordpress. Нужно будет сделать полный дизайн: шапка, футер, интерфейс блога, главной страницы и внутренней. Сайт должен быть адаптивным, т.е. корректно отображаться в основных браузерах и на мобильных устройствах. Дизайн создаю в ...

    Закрыт
    8 лет назад