Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Желаем с вашей помощью создать сайт типографии.

Юрий.

7 лет назад
JuriLa
Юрий 
54 годаЭстония
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$550
10 дней
Качество работы полностью оправдало ожидания, работа сделана быстро, а коммуникация выше всяких похвал, Алексей всегда на связи в процессе работы, проявил выдержку и терпение в общении.
Понравилось сотрудничество с Богданом. Отличный заказчик: всегда на связи, быстро отвечает на вопросы, приятный в общении. Все оплатил без задержек. Рекомендую замечательного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Нужно переработать некоторые страницы, с целью улучшения юзабилити и достать сайт из 2000х. Что бы я предложил переделать. 1. Сортировки, может придумать другую схему сортировки или показа. 2. Фильтры, они сейчас скрыты под выпадающим списком и думаю их ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется разработать обложку и аватар для группы компании в Вконтакте. Специализация компании - программы для работы с фото, видео, полиграфия, дизайн. Безпредоплаты, работаем по механизму безопасной сделки.Все подробности по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1mskWn8mPY8fvyiFWFIFoVSMW41DGkziEulkc4FbvVYY/edit

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, Нужно нарисовать новый дизайн для сайта, рекламного брокера. Название — motorads.mobi, cайт полностью на англ языке. Дизайн должен сочитаться с существующем логотипом и фоном - (в приложении) и придерживаться архитектуры сайтов приведенных чуть ниже: http://www.gasmobi.com/ http://inner-active.com/ http://mobair.com/ http://inmobi.com/ http://weevermedia.com http://sabotageads.com/ http://passionteck.com/ http://www.go-rilla.mobi http://mobbty.com/ На главной ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • http://spina.od.ua нужен дизайн, с версиями для мобильных и планшетов, верстка и поставить на существующий сайт. Готов выслушать предложения и варианты.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна разработка уникального адаптивного шаблона для интернет магазина тайских товаров Разработка шаблона + натяжка на сайт: imthailand.ru Шаблон должен быть конечно максимально продажным. cms Wordpress + Woocommerce Указывайте цены и сроки. Портфолио приветствуется.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Необходимо разработать дизайн одностраничного сайта с адаптивной версткой. Проэкт сайта предоставляем. Тематика Юридический -Аутсорсинг Стилистика сайта в виде газеты пример http://www.teamfannypack.com/ В своем предложении указывайте стоимость и срок изготовления.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад