Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн сайта знакомств с установкой на партнерке mamba

ТЗ:

Не вполне доволен дизайном сайта знакомств tutlove.ru и возможностями, предоставленными в партнерском интерфейсе Мамбы. хочу улучшить дизайн своего сайта знакомств, сделать его непохожим на сайты других партнеров Мамбы и, тем самым, привлечь больше посетителей и увеличить трафик.

Полностью сохраняя коммерческую и техническую схему работы моего сайта, нужно создать уникальный дизайн моего сайта.

Имею возможность задать HTML контент только для хедера (header) и футера (footer), т.е. изменить можете только то, что находится вверху и внизу страницы. Тот HTML контент, который между хедером и футером, генерируется на сервере Мамбы. Поэтому большинство партнерских сайтов выглядит:

так - только хедер

так - хедер + баннер и ссылки на месте футера, но между ними - стандартный дизайн и компоновка

или даже так - вообще нет хедера и футера

Тем не менее, все партнерские сайты Мамбы очень походят друг на друга, по сути, не имеют собственного дизайна, разочаровывают пользователя однообразием. Партнеры Мамбы не имеют возможности придать уникальный внешний вид своему сайту знакомств. В итоге, сайт кажется пользователям топорным, некрасивым, стандартным, любительским и т.д. Многие пользователи уходят, падает трафик, а с ним и Ваши доходы.

Требуется:

Полностью уникальный собственный дизайн сайта знакомств.

Разработка технического решения по встройке дизайна в существующий сайт знакомств.

Результат - HTML код, который нужно вставить в хедер или футер через партнерский интерфейс Мамбы.

Я вставляю код сам или доверяю это сделать нам.

Я получаю обновленный уникальный дизайн своего сайта знакомств.

См. http://partner.nsk.ru/chto_predlagayem.php (там подобные услуги, но проект не работает, нет потока клиентов).

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ

ICQ 459-954-882

16 лет назад
tutlove
Любовь 
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
DigitApps
Андрей 
40 летКипр
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 лет назад
$500
Заказывал у этих ребят дизайн сайта знакомств и установку его на сайт. Работа команды VyatkaSoft выполнена качественно, ребята понимают все с полуслова, желания клиента словно предчувствуют. Работа была немного нестандартная, что требует выдержки и терпения в обращении с клиентом, что не часто встретишь. Спасибо вам большое еще раз.
Приятно работать с заказчиком, максимальная оценка, респект!!!
  • Похожие заказы
  • $250

    Дизайн и его верстка для http://www.buy-avto.ru. Требования к дизайну кроснобраузерность и под любое разрешение что то ввиде портала autosvit.com.ua или www.autosite.com.ua!!!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Для долгосрочного сотрудничества ищется дизайнер-верстальщик для создания уникальных шаблонов для движка DLE для небольших сайтов (если хотите, сателлитов). Структура на всех сайтах одинаковая: шапка, горизонтальное меню, три колонки, футер. Под уникальностью шаблона понимается уникальная шапка, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать дизайн в стиле веб 2.0 или что-то близкое к этому. Но только без теней, а плоское. Основной упор - на удобство юзабилити. Содержание сайта: картинки, тексты. Дизайн не должен отвлекать, а должен делать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать дизайн и сверстать одну страницу в HTML. Для сайта перевозок. Как такового т.з. нет, дизайн хотелось бы в стиле http://pereezdik.ru/ Также еще кой какие пожелания заказчика: http://pereezdik.ru/ понравилось испонение и оригинальность сайта (за основу он) http://www.prof-perevozki.ru/ ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать дизайн сайта для Web студии (без нарезки). Без перегруженности графикой (В стиле mozilla, domaintools, ... ), но при этом очень качественно. 3-5 цветов. 6 страниц (структура приложена). Для начала сообщите сроки и цену, ссылки на примеры работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад