Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги.

Нужно сделать дизайн главной страницы сайта для видеопортала. Нужно сделать вариант макета главной страницы, исходя из ТЗ и ваших идей по оформлению. Сначала мы делаем дизайн главной страницы, затем будем делать дизайн-макеты внутренних страниц, но данный проект относится только к макету главной страницы.

От вас требуется хорошо изучить ТЗ, предложить свою цену, а также сроки. Мы рассчитываем показать варианты уже завтра-послезавтра.

Будем выбирать исходя из цены и портфолио\стилистке работы.

Жду ваших предложений.

P.S. Просто предложения без конкретных вопросов, предложений, идей, сроков и индивидуального предложения будут удаляться.

9 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
3 часа назад
9 лет назад
$100
2 дня
Доволен сделкой. Очень отзывчивый и хороший исполнитель. Спасибо вам.
Грамотный заказчик! Сотрудничеством очень доволен. Спасибо за проект:)
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать оформление страниц социальных сетей. Это фейсбук и VK. Страницы компании посуточной аренды жилья. Вижу картинку такой - главные центральные площади(улицы) Украины (Киева, Харькова, Львова, Одессы) переходят одна в другую. Подробности при выборе исполнителя.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    1) Дизайн интернет магазина + сайт будет позиционироваться как еще информационный (будут статьи про растяжку и т.п) 2)Товаров на сайте будет не много - так что кучи каталогов с товарами не будет ( только тренажеры по ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Сайт для певицы. Шаблон подобрать легкий и нежный. Одностраничный сайт с постоянной панелью меню сверху. Дизайн желательно максимально изменить, сверстать и заполнить контентом, который будет предоставлен. В панели управления Joomla удалить все лишнее, чтобы заказчик мог легко ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо для существующего сайта, для продуктовой страницы (пример - http://www.artwall.ru/products/poster_28045) дорисовать внизу два блока - один, как происходит заказ (этапы заказа) , второй - довольные лица клиентов. Все фотографии предоставляются. Также предоставляю макет в psd ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $60

    Нужен редизайн сайта. ТЗ во вложении. Бюджет окончательный. Оплата поэтапная. Отрисовка главной, (правки если будут)-оплата-отрисовка внутренних, ((правки если будут))-оплата-высылаете исходники. Откликайтесь пожалуйста только те кто согласен работать по описанию выше. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется помощь в редизайне адаптивного диазайна сайта www.artcontract.ru Требуется нарисовать основную стилистику и все страницы включая внутренние Рассматриваются кандидаты с опытом достаточным работы и серьезным портфолио, желательно из Москвы

    Закрыт
    9 лет назад
  • $160

    Необходимо сделать дизайн 3 страниц: Главная, Рубрика и пост. Движок сайта - WordPress К заказу приложено составленное ТЗ с примерами того, что требуется.

    Закрыт
    9 лет назад