Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

От заказчика будет макет расположения блоков "от руки", пояснения и другая обратная связь.

3 года назад
ZBoss
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
36 минут назад
3 года назад
$200
7 дней
Все хорошо. Схватывает на лету, делает красиво и добротно. Приятно работать.
От сотрудничества с Александром остались исключительно положительные впечатления. Александр - очень вежливый и приятный в общении человек. Оплата была своевременной и в полном объеме. Рекомендую Александра как отличного и порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
  • Похожие заказы
  • $400

    Необходимо сделать дизайн шаблонного сайта форекс-брокера. Сайт должен содержать историю компании, преимущества, типы и виды счетов, торговые условия. Сайт должен перенаправлять клиентов на страницу терминала посредством нажатия на action-кнопку. Макеты должны быть сделаны в Фигме. Срок ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $200

    Добрый день, уважаемые фрилансеры. Необходимо разработать структуру и дизайн главной страницы корпоративного сайта семейного курорта. Структура должна соответствовать утвержденному техническому заданию сайта. Дизайн по брендбуку компании. Подробности, техническое задание, брендбук и так далее при личном обсуждении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо создать дизайн для веб сервиса с ответами и наставниками.  Так же необходима мобильная версия дизайна. Примерное ТЗ в прикрепленных файле. Более подробное, после выбора исполнителя.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Оплата по факту. Небольшие правки по блокам, замена изображений по тематики. Сейчас основной упор компании делается не на доставки грузов и экспедировании а на поиск производителей и закупку товаров в Японии и Китае а сейчас на сайте ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Вот примерный план https://py10on.axshare.com/#p=под_алкоголиков Вот пояснения - [url=https://docs.google.com/document/d/1LGlhnG3EBHpKpR-KfQgevE-XP6ppSAv_JHhLVcN-Q0g/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1LGlhnG3EBHpKpR-KfQgevE-XP6ppSAv_JHhLVcN-Q0g/edit?usp=sharing[/url] В axure 3 страницы, но по сути это 1 лендинг просто нужно будет блоки местами поменять и на странице "Реабилитация" 1 блок с центрами отрисовать Без опыта и портфолио ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте. Во вложении Техническое Задание на редизайн и переверстку сайта на WordPress. Если вам интересен мой проект, прошу вас написать оценку сроков и стоимости его реализации.

    Закрыт
    3 года назад
  • Ищем графического дизайнера для оформления ленты в Инстаграм. Рассматриваем кандидатов только с портфолио и опытом работы в создании дизайна для Инстаграм.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад