Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта www.videofotka.ru необходимо сделать дизайн сайта и отверстать его... Бюджет общий 500 рублей, поэтому можно использовать какой-то шаблон или чью-либо готовую верстку в которой просто заменить картинки и написать домен и контакты. Подойдет и переделанный шаблон. Подробная информация в привате... Сайт нужен срочно... Предложения с бОльшим бюджетом не рассматриваю - так как денег больше нет на это... Сайты, которые нравятся: studio-one.ru, fd-studio.ru, photo-class.ru, advert-photo.ru... P.S. Дизайн должен быть светлым, ярким, праздничным, не аляповатым. Обязтельно вертикальное меню. Предпочтительнее светло-серый или светло-голубой цвета. Крупный читабельный шрифт в стиле веб 2.0. Можно пару гламурных фото крупных на стартовой странице. На выходе хочу получить папку с картинками, css и html-страница.

15 лет назад
tarasgu
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн и логотип для форума Wmbaza.com/forum, в последующем будет разворачиваться сайт... тематика "операции с электрпонной платежной системой WebMoney"

    Закрыт
    15 лет назад
  • Вы делаете сателлит на zebrum cms (можно на lite). Показываете выполненую работу на своем домене, после моей корректировки (изредка и незначительно) и одобрения - высылаете мне на мыло упакованый сателлит. Я плачу за каждый 10 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужен уже готовый шаблон joomla для сайта фирмы-продавца паркета. Фон "под дерево". 3 варианта шаблонов, 1 из них куплю, если заказчику понравится. Заранее прошу только эскизы, сам шаблон - при оплате. Итого от Вас требуется 3 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно обновить дизайн сайта vin-motors.ru,цветовую схему нужно оставить без изменений,так же использовать линии серые с красным и стрелки,что нужно:обновить шапку и стиль,сделать дизайн более современным.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн(с вёрсткой) сайта знакомств на движке Dating Pro. Примеры работ на этом движке обязательны. Пишите средние цены и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется разработка дизайна сайта по матрасам. Есть фотографии салона по продаже матрасов, требуется с их помощью создать креативный дизайн. Фотографии салона прилагаю. Контактная информация указана на моей страничке.

    Закрыт
    15 лет назад