Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть временная страница указывающая как что должно выглядеть 

http://gorhelp.ru/new.html

Необходимо сделать дизайн. он должен быть простым, без всяких новомодных штучек с анимацией. Прозрачных слоев где на фоне какая-то другая картинка. Цветовая гамма любая, главное чтобы не был похож на топовые социальные сети. 

Адаптивный дизайн обязательно!

Блоки не делать слишком яркие. Кроме основного блока от фразы

Сделаем вашу ванну гладкой и белоснежной до

Что такое реставрация ванны жидким акрилом?

Этот блок должен быть ярким на который должно быть приковано все внимание посетителя. Расположение деталей на нем должно быть примерно как в примере. можно двигать их не значительно.

В этом же блоке может быть текст: Компании Абсолют ванна или частный мастер Дмитрий Валерьевич данный 

Но если убрать блок с этим текстом ничего не должно ехать.

В блоке Другие предложения:, может быть от 1 до 3 компаний. При наводе на них фон должен подсвечиваться и чтобы было понятно что на них можно нажать.

Все картинки на сайте заменить на изображения с указанием размеров типа 200x300

размер вы выбираете сами подгоняете под дизайн, нужные изображения будут сделаны по вашим размерам другим человеком.

Сайт должен великолепно читаться. Там где много текста нужно его оформить так чтобы читая его не пришлось напрягать глаза. размер шрифта можно сделать чуть крупнее чем обычно.

Там же есть модальное окно, появляется при нажатии на кнопку показать телефон, его тоже нужно оформить.

На телефоне и планшете и десктопе должно смотреться великолепно.

6 лет назад
id2606
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $9

    Необходимо сделать привлекательную шапку для Ютуб-канала. Тематика -мужское здоровье. Предоставить несколько вариантов на выбор, обязательно в формате psd.

    Закрыт
    6 лет назад
  • В задаче обязательно указывайте примерный бюджет и сроки   Описание задачи по ссылке:   https://docs.google.com/document/d/1MPtdoAduFNYIjr2RApAlI-rXnRPNqkmPc0Cz4S_yDmU/edit Дублирую текст из Гугл документа:   Нужно сделать легкую браузерную систему учёта задач   Цель – проектное управление компанией   Элементы, с которыми будут работать пользователи:   Проект   Описание – строка   Постановщик   Исполнитель   Дата начала   Дата завершения план   Дата ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Есть логотип. Есть фотография. Нужно сделать обложку для сообщества вк.  Размер обложки - ширина 1590, высота 400. Логотип нужно посадить в "картинку", для глубины можно сделать за ним источник света или еще как-нибудь "поиграть с пространством". Логотип должен ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $300

    Нужен дизайн на 8 блоков для компании занимающейся Дизайном интерьеров. Текст со структурой готов, есть ТЗ с шаблоном дизайна. Остальное в ЛС.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать стильный  удобный дизайн для веб  портала,Аналог Али экспресс или Алибаба. Всего 16 страниц,1 главная и 15 внутренних Работать необходимо до полного утверждения заказчиком. Показать первые 2 блока  шапки - необходимо уже завтра. Далее показывать по одной внутренней ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте, хочу сделать приватный дизайн для сайта своего 1boost точка ру  (Т.к этот паблик и сырой) Есть творчиские люди которые сделают хороший дизайн ? набросков нету, ну мне нравится дизайны типа top-ms точка ру Предлагайте цену ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад