Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн калькулятора Пример реализации калькулятора  http://drev.pro/

http://joxi.ru/EA4WDEvSDZ5nj2

Тз можно скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/48A8/fAQAmzWuo

Также нужен дизайн калькулятора

7 лет назад
Dmitriyintelsib
Дмитрий 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
webkabanov
34 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$17
1 день
Очень доволен работой. Выполнял дизайн для калькулятора. Всё быстро и хорошо сделал. Правки исправлял без проблем. Рекомендую,как ответственного исполнителя!
Отличный заказчик, четкая задача, молниеносная оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • Сайт [url=http://www.myshop-cw654.myinsales.ru/]http://www.myshop-cw654.myinsales.ru[/url] работает на конструкторе insales.ru Во вложении макет шапки сайта, сделать нужно сегодня (в мобильной версии шапка должна выглядеть также) 3 картинки (солдат, спецназ, активный отдых) - это области в которые добавятся видеонарезки около минуты и будут автовоспроизводится ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Есть работающий интернет-магазин с простым незамысловатым дизайном. Требуется сделать аналог, схожий по структуре, но с небольшими отличиями. Структуру расположения блоков копируем 1 в 1, стиль и фирменные цвета немного меняем. Ссылку скину в л/с.  Прошу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать лендинг. Проект не сложный, работы не много, но выполнить нужно срочно. Подробное ТЗ при личной переписке. У исполнителя должно быть не менее 10 отзывов!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Описание: Нужен лендинг по тематике "Кондитерская".  Всего будет 6 экранов.  Есть подробное ТЗ, отправлю исполнителю. Сроки 3 дня максимум. Космонавтов с галактическими ценами прошу не оставлять заявки!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Необходимо сделать дизайн ленда на 5-7 экранов для автомастерской Есть довольно подробное ТЗ, от вас нужен Продающий дизайн в формате Adobe Illustrator  (C Планшетной и мобильной версией, а также Style-гайдами). В случае успешного выполнения будет бонус.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Делается мобильное приложение. Надо 2 дизайна в похожем стиле, один для его рекламы, второй для показа элементов оттуда.  Есть наброски и комментарии.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • В поиске дизайнера для постоянного проектного сотрудничества по разработке сайтов. Нужен креативный специалист с хорошим вкусом и знанием дела)Жду портфолио!

    Закрыт
    7 лет назад