Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо доработать дизайн сайта, а также создать фирменный стиль - нарисовать логотип, баннеры для соц.сетей, турконверты, визитки)

По туристиским конвертикам (пришлю фото их формы и напишу размеры, вдруг это нужно),

Конвертики хотим яркие, опять же с африканскими мотивами. 

Идея такая: чтобы задний фон и внутренная часть, которая заворачивается были яркими - думаем, можно взять яркий африканский орнамент любой, который будет гармоничен с нашим лого и будет сочный и красочный.

На той части, что заворачивается внутрь (она тоже будет с африканским орнаментом), на каком-то однотонном фоне выделить ссылки на наш сайт, страничку в фэйсбук и интаграм. Рядом с ссылками можно поставить значки сайта (рука), фэйсбука и инстаграмма.

Сайт - www.madagaskar.kh.ua

Фэйсбук - madagaskartravelkh

Инстаграм - madagaskar_travel_kh

А самая верхняя часть кремовая-бежевая, молочная - что-то такое, не совсем белая. На этой верхней части хотим разместить наш логотип (можно как Вы советуете, только надпись как печать), этих трех девушек, которых мы использовали для логотипа и лозунг "Don't Worry, Go Travel". И можно добавить полоску того же африканского орнамента.

Надеюсь, понятно описала. Опять же - это наша идея. Если с Вашей точки зрения что-то не очень, можно немного иначе, мы Вам абсолютно доверяем как профессионалу. :$

Визитки, логотип, баннеры все в этой же тематике и  в таком же стиле (в скайп вышлю Вам весь имеющийся материал)

6 лет назад
TaniaRadchenko
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
22 дня назад
6 лет назад
$400
7 дней
Уже неоднократно обращаюсь к Серафиме за дизайном и всегда все на самом высоком уровне. С первого раза получается все именно так, как мы себе представляли, а иногда еще лучше. Очень качественный, уникальный и безупречный дизайн, приятна в общении, очень пунктуальна и ответственна. Это лучший исполнитель подобных проектов, из всех, что встречались мне ранее. Спасибо, Серафима огромное! До следующего заказа!
Татьяна, большое спасибо за увлекательный проект. Люблю делать красивые вещи для прекрасных заказчиц:) Все на самом высоком уровне, понятное задание и приятное общение.
  • Похожие заказы
  • $100

    прототип http://x7okhw.axshare.com/#p=home пример http://jenevastudio.ru/  лого https://yadi.sk/d/VKUihFKn3PdtTd на прототипе красным пометки обратить вниманиепо логотипу непонятно,  в плане цвета и пирамиды, предложили ее убрать и лого белым сделатьнужно 2 врианта увидеть как будет с лого в исходном виде и как в белом ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $85

    Необходимо сделать редизайн стартовой страницы и еще нескольких страниц.  Изначально я предоставлю старый дизайн всех страниц сайта и новый дизайн только двух страниц.  Редизайн делать на базе нового дизайна, который уже реализован.  Ссылку на сайт, которому нужен редизайн ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Ищем креативного фрилансера в команду для проектирования сайта и мобильной его версии. В данный момент уже разработана сырая версия прототипа проекта. Нужна помощь в исправлении логических и дизайнерских ошибок. Конкуренты: mahnem.ru travelgirls.com Задачи:[list][*]Маркетинговый анализ бизнеса, исследование сайтов конкурентов[*]Проектирование структуры сайта[*]Проработка ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн сайта в стиле пинап: -главная страница -страница каталога -карточка товара -корзина -404 -Thankyoupage -пара диалоговых окон для обратного звонка Подробное тз и прототип в пдф пришлю после отклика. Прошу писать цену и срок.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Приветствую! Необходим дизайн ГЛАВНОЙ страницы по примеру [url=https://podogrev.com/,]https://podogrev.com/,[/url] тоже цветовое решение и примерно тот же функционал. Верстаться будет на Joomla 3 (Bootstrap 3). Заявки буду рассматривать ТОЛЬКО с предварительным макетом вашего решения по дизайну!  P.S Копия не нужна, [url=https://podogrev.com/]https://podogrev.com/[/url] это ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Жизненно необходим грамотный дизайнер, который выполняет свою работу качественно и в срок. Необходимо выполнить дизайн сервиса автоматизации, подробнее - в личной переписке. Стоимость проекта - 5-6 тысяч рублей.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется сделать дизайн блога, стиль минимализм. + пару страниц. По срокам не тороплю. Можете делать в свободное время. За это хочется получить хорошую цену. Пишите ваши цены. И пару примеров ваших успешных работ!

    Закрыт
    6 лет назад