Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать дизайн веб студии, уникальный, красивый, желательно не дорого с перспективой на дальнейшее сотрудничество.

7 лет назад
lenov_ser
Сергей 
38 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу веб-дизайнера на постоянную основу для развития студии. До этого всем занимался сам. Для начала нужен дизайн сайта студии. На нем можно будет разместить наше общее портфолио, что может оказаться для Вас большим плюсом при ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Уважаемые исполнители проект несложный, поэтому просьба сразу называть срок и стоимость.   В вашем предложении прошу дать 2 ответа, в противном случае предложения не будут рассматриваться   Важно ответить на вопросы:   1. Сколько времени у вас займет работа, когда готовы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Существует большой, старый форум на движке IP Board. Это часть сайта. У сайта сменился дизайн. Задача: Перекрасить форум в новые цвета сайта (все страницы, все формы, все кнопки). Возможно, нужен мастер CSS или создать скин. Срочно!

    Закрыт
    6 лет назад
  • $70

    Разработать дизайн для сайта, или создать сайт визитку.  Примеры понравившихся сайтов -  [url=https://xn----7sbayl9anjacbm8n.xn--p1ai/]https://татуаж-россия.рф/[/url]  [url=http://tatuazh-obuchenie.ru/]http://tatuazh-obuchenie.ru/[/url]  [url=http://massagiste.ru/]http://massagiste.ru/[/url]  3000-5000 руб бюджет.  Скидывайте примеры работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно доделать дизайн. ПСД есть. Их пошлю в них можно будет работать. Что нужно сделать расписал в сриншотах в приложении. Надо бы завтра уже показать. Тут часа 3-4 работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад