Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте! Нужно сделать полную копию дизайна вот этого сайта http://skyfan.net/

10 лет назад
evgensite
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется создание демотиваторов, комиксов, забавных картинок для портала танцев (pole dance, стретчинг). Оплата за картинку 50 руб. Закупаем в любом количестве.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать целевую страницу по направлению аккумуляторов для цифровой техники.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Есть шаблон сайта, композиция, примерная цветовая гамма. Требуется: - расширить цветовую гамму (подобрать недостающие цвета) - произвести отрисовку элементов: иконки, меню, баннеры - доработать готовые элементы (логотип, существующие иконки) Бюджет расширяется при появлении новых работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Дизайнерскому бюро требуется конструктор мебели. Разработка документации( распиловка, чертежи присадок, выпилов и пр., схема сборки)‚ в программе bCAD или Базис Мебельщик. Работа удаленная по проектная. График работы согласовывается под каждый проект отдельно. Работа удаленная по проектная. График ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется разработать логотип SEO СТУДИИ название seofit Лого должно быть красивым, ярким и запоминающимся. c ховер-эффектом(поэтому 2 варианта на фиолетовом и оранжевом фоне) фон приложил.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется живой дизайнер. (Не студия, не посредник, не делитант) Работы много, можно с минимальным опытом. возможен оклад. Указывайте ваши портфолио, если его нет так и пишите, что нет его, мигусом все равно не будет (только хотя бы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Присылайте ваши последние работы и укажите цены на ваши работу от и до и за какой срок выполняете. Предпочтение нормальной цене и хорошему качеству работ.

    Закрыт
    10 лет назад