Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа:

Нужно сделать сначала макет, а уже после него верстку под Shop-Script Premium. Заказчик хочет сделать интернет магазин по продаже электронных товаров. Ему понравился дизайн сайта http://aneto.ru/. Соответственно его нужно максимально приблизить к приведенному аналогу. И сверстать. Верстка должна быть качественной и валидной.

Оплата:

Бюджет проекта 3000руб. Работаем без предоплаты. После согласования макета с заказчиком я Вам оплачиваю 50% от стоимости работ. После верстки и ее проверки еще 50%. Оплата будет производиться блиц-переводом в сбербанке для резидентов РФ, если Вы из другой страны, то мы согласуем с Вами способы оплаты. Webmoney или ЯД.

P.S. При хорошо выполненной работе мы можем перейти на постоянное сотрудничество. ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА.

15 лет назад
The_KING
Алексей 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Lana
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
48 отзывов(-2)
15 лет назад
$100
3 дня
Что-то не было времени написать Светлане отзыв. С ней сработались быстро. Так же быстро она сделала макет, а после дополнительного согласования довела весь проект до ума. Даже взяла на себя программную часть. Советую)
Один из самых лучших заказчиков. Хочется чтобы таких как он было побольше. Объяснил все четко, ясно и поэтому результат работы понравился всем.