Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для проекта шаблонного фри-хостинга требуется создание шаблонов дизайнов.

0. Предварительный макет дизайна в Photoshop (согласуем, обсуждаем, рисуем и принимаем в дальнейшую работу)

1. Каркас шаблона (режем html+CSS),

2. Цветовые схемы (CSS(шрифты, фоны)+образы(кнопки, фоны и т.п)). Для каждого из шаблонов нужно задать 5-10 схем (например: белый фон+черный шрифт+красные элементы, или черный фон+белый шрифт+желтые элементы и т.п.). Этот этап мы проделаем вместе, он не требует больших затрат времени и сил. Работа с CSS не столько критична и если Вы не очень хорошо владеете темой, то стили смогу задать сам. От Вас потребуется отрисовать все, что касается графических элементов (кнопки и т.п.), если таковые вообще будут.

3. Дополнительные наборы образов. В основном это образы для шапок, нужны для того чтобы дополнительно разнообразить созданные на основе цветовых схем шаблоны. То есть после выбора цветовой схемы пользователь может выбрать еще и подходящий под нее образ для шапки сайта. То есть здесь много работы по подгонке образов под гамму цветовой схемы (Photoshop). Первоначальный набор фотографий (несколько десятков) для работы имеется, потребуется их обработка, вычленение нужных фрагментов, обработка фильтрами, регулровки и т.п.

Основной объем работ (думаю более 80%) - это пункт 3, соответственно нужно очень хорошее владение Photoshop и Illustrator, умение работать с большими количествами образов, набитая рука.

Объем работы очень большой и изначально определить его конкретно я затрудняюсь. Во всяком случае на пару недель-месяц полной загрузки можете смело расчитывать. Дальше, если все устроит продолжим сотрудничество на постоянной основе.

Оплата возможна поэтапная, понедельная и т.п. Оперативная связь - ICQ, Skype. Москва и область - возможна встреча или телефон.

От Вас ожидаю детального портфолио в интересуещей области (дизайны сайтов, графика), примерных расценок ($/час работы).

15 лет назад
psyinfo
Иван 
NaN лет
19 лет в сервисе
Был
12 лет назад
7 отзывов
Выбранный исполнитель
Edberrot
Валерия 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
25 отзывов
15 лет назад
$150
4 дня
Сотрудничеством доволен, все сделано качественно и с учетом моих требований. Исключительно позитивные впечатления от коммуникации - Валерия внимательна к пожеланиям заказчика, практически весь рабочий день доступна в сети. Рекомендую!
Замечательное сотрудничество, рекомендую