Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна шапка для сайта. Скорей всего проект будет фильмы онлайн или просто портал фанатов кино. Дизайн примерный есть, нужна для него шапка, размеры определены, что будет нарисовано в шапке нет.

15 лет назад
myLonger
Аня 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
SmotrimBiz
Александр 
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
15 лет назад
$10
1 день
10+ Супер!!! Рекомендую.
Было приятно работать спасибо! Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день. Необходимо нарисовать дизайн для сайта-каталога товаров и услуг. ТЗ составлять нету смысла - я дам пример сайта конкурентов, нужно сделать примерно как у них. Задание не сложное, могу выбрать дизайнера без портфолио. зы. Не пишите в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Добрый день! Необходимо создать шаблон для Joomla 1.5 в стиле сайта http://kubikrubik.ru/ Оплата: webmoney, yandex-деньги. Надеемся на длительное сотрудничество. Примерная схема шаблона во вложении. Шаблон должен быть "растягивающимся". Пожалуйста, оставляйте цену, сроки и номера ICQ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется скандинавский аукцион с красивым дизайном, дорогие цены не пишите сейчас уже множество готовых скриптов. Кто хочет заняться разработкой присылайте скрины или адрес сайта где можно посмотреть точную копию. Также необходима будет настройка скрипта на ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужна тема для WordPress, для сайта аптечной сети, специализирующейся на оптике и ортопедии. Требования: 1.Тема должна быть выдержана в фирменных цветах (см логотип во вложении). 2. Допустим переработанный бесплатный/платный шаблон. 3. В шапку нужно будет встроить логотип.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад