Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна шапка для сайта.

Минимальная ширина 960 пикселей, но нужно продумать рисунок так, чтобы шапка могла растягиваться на 100% экрана.

Высота примерно 160 пикселей.

Стиль серьезный деловой, чтобы вызывала доверие и подчеркивала надежность.

Оплата Webmoney WMZ.

13 лет назад
kosss
36 летКазахстан
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $11

    1) Нужно сделать шапку для блога. 2) Тематика инвестирование, деньги, золото, пифы, самообразование и т.д. 3) Размеры шапки – 900х300 pix. 4) В шапке должны присутствовать надписи "ИНВЕСТИРОВАНИЕ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ", деньги, жизнь, доход, путешествия. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Дизайн, верстка, программирование Нужен новый дизайн для существующего интернет магазина на подобии mobi lluck . com . ua. Нужно сделать главную, шапку, логотип, страницу с товаром … одним словом все. Интересует мнение специалистов, насколько образец ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн. Через админку почти всё настраивается. Возня со стартовой. Исходник вышлю. blitz-system.com.ua/mlm1 - макеты дизайна - на стартовой.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Требуется оригинальный шаблон до 70$ для движка ucoz! Рассмотрю все ваши предложения и портфолио! Требования: не очень яркий и не дерзкий для глаз.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Здравствуйте. Нужно нарисовать дизайн завода. Используя 3D'шную флешку/картинку на главной. Сам дизайн резиновый, сложностей на внутренних страницах не нужно. По срокам: 3 дня. По деньгам: 7 тысяч рублей. Оставляем заявки в теме, с заинтересовавшимися свяжусь по icq. Заранее благодарен.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Объявляется конкурс на лучший редизайн для сайта объявлений gid-market.com.ua. Для разрабтки макета предлагаю внутреннюю страницу со списком объявлений (категории). http://gid-market.com.ua/board/cat/kuplyu В целом, текущая концепция дизайна вполне устраивает, требуется профессиональная доработка - "шлифовка" дизайна. По наблюдениям и отзывам посетителей ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, Нужна картинка для шапки сайта - infodefence.ru Размер - 900*196 На картинке должна быть надпись - Infodefence.ru(оформить красиво). Под этой надписью слова: Самоооборона с оружием. Картинка по цветовой гамме должны подходить сайту. Спасибо, жду ваши предложения!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно создать дизайн фильтра по подбору шин, дисков и АКБ, а также дизайн доп фильтра, который используется при подборе этого товара в каталоге и интегрировать все это в сайт. Примерный образец дизайна вышлю по запросу.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен дизайн авто интернет-магазина по предоставленной схеме. Цена и сроки. А также портфолио. Оплата: по факту утверждения - сразу же вебмани.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Предлагается разработать дизайн сайта 1 - 2 странички + при необходимости (как вы скажите изменение лого) только картинка стиль - минимализм / простота бюджет ограничен если данная работа интересна - сбросте ваше видение цены и портфолио

    Закрыт
    13 лет назад