Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Мне необходимо от Вас увидеть эскиз и рекомендации по созданию авторского проекта для тредйера, торгующего на рынке Форекс. В сайт необходимо включить возможность продажи его торговой системы со стейтментами, а также форум.

Дизайн: $200

Продвижение: ?

Срок: 7 дней (очень желательно успеть до Нового Года).

С уважением, Александр Май.

9 лет назад
mkiphoenix
Александр 
43 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
kovalko
Максим 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$400
7 дней
Как и в предыдущий раз, всё в срок. Спасибо, очень выручил.
Чёткое ТЗ, ответ на возникающие вопросы в течение 20-30 минут. Очень подробно выражает то, чего хочет, ибо знает это в деталях. Стоимость услуг оплачивает без вопросов. Благодарю за сотрудничество, Александр. Работа с Вами вызывает только приятные чувства.
  • Похожие заказы
  • $300

    Дизайн логотипа и сайта срочно, пример дизайна на что ориентироваться имеется. Требуется выполнить сегодня, работа не сложная. По логотипу идеи от вас. Цветовая гамма имеется Бюджет 300$, срок сегодня, оплата только по готовности работыю. Пишите ваши ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Во вложении адрес сайта - нужно нарисовать его отдельную версию, которая бы отлично смотрелась и работала на мобильных устройствах. На текущем есть адаптивность, подаренная стандартным бутстрапом, но ее недостаточно и некоторые блоки выглядят очень печально. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Приветствую, мне очень нужно сделать рерайт КП: 1. Добавить мой логотип 2. Изменить контакты 3. Заменить в текстовой части упоминания другой компании P.S. цена неокончательная. наличие скайпа и микрофона желательно. мои контакты в профиле действительные.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен подрядчик для дизайна 2-х лендингов по готовому ТЗ в ближайшее время, а также для работы в последующих проектах. Желательно из Киева. Интересует Ваше портфолио и примерные цены за работу.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые веб-дизайнеры. Ищу специалиста для выполнения анализа, составления рекомендаций и внедрению дизайн-элементов в существующий лендинг. Прежде всего интересует самостоятельная работа: - способность аргументировать свои предложения (ссылки на статьи, примеры реализации) - желание в первую очередь "протестировать" свои навыки, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен продаваемый сайт с конверсией в 5-7%. должны быть критерии по категориям продаж. Загрантуры, Ростуры, Речные круизы.Изготовление виз, Изготовление паспортов.

    Закрыт
    9 лет назад