Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Collective deals - проект, созданный для коммуникации специалистов и заказчиков в удаленном формате, выполняя функцию автоматического гаранта и одновременно каталога предоставляемой продукции.

Любой специалист может бесплатно создать аккаунт и получить все возможности сервиса, а клиент может не регистрируясь оплатить и получить исходники, готовую продукцию.

Из удобств сервиса можно выделить:

  • Регистрация имеет несколько уровней идентификации, каждый может выбрать свой.
  • Оплата происходит в криптовалюте
  • Каждая из работ может быть свободно интегрирована в любой сайт или мессенджер.
  • Для оплаты и получения материалов, нет нужды нахождения онлайн исполнителя.
  • Возможность использовать сервис как магазин своих предложений.
  • Конвертация криптовалют в зависимости от кошелька исполнителя
  • Система тегов товаров и общего рейтинга для быстро поиска уже готов работ или исполнителя.
Сервис является одним из продуктов глобального проекта Collective, задачи которого покрывают потребности специалистов в более широком спектре, используя криптовалюту как основу быстрого и безопасного
4 года назад
Stanisua
35 летУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
KnopochkaN
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$350
10 дней
Работал с Анастасией над проектом больше месяца. Сроки и план работы согласовали заранее и все выполнено в срок. На всех этапах, начиная от сбора референсов, обсуждения документации и до подготовки макетов под верстку, Настя показала себя профессионалом, который находит оптимальные решение в ключе не только локальных задач, но и в контексте всего проекта в целом. Рекомендую Анастасию как дизайнера, который справляется с большим объемом работы и не забывает про мелочи :)
Все отлично! Всегда на связи, подробная информация, правки по существу. С оплатой вообще никаких вопросов. Спасибо за проект! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • $130

    Здравствуйте!Необходимо дизайн сайта для фото салона. Нужен современный, легко читаемый и стильный дизайн.Подробный бриф обсудим в переписке.Прошу предоставить ссылку на портфолио и контакты для связи (скайп или телеграм).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сделать задний фон для сайта в стиле[u] [b]пиксельного ретро-футуризма[/b][/u][b],[/b] минималистично без лишних деталей.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен специалист для обслуживания сайта. Нужно доработать главную страницу, добавить пару новых блоков, прорисованых  в дизайне. Сайт самописный, но написан правильно, разобраться несложно.  [url=http://www.vip-systems.com.ua/]http://www.vip-systems.com.ua/[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Есть готовый дизайн страницы. Нужно облагородить. Посмотреть что выбивается из общей концепции. Подправить, при необходимости, шрифты, тени, цвета и т.д. Пишите, пожалуйста, цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Проект сайта в прикрепленном файле. Нужно "оживить" с небольшими изменениями, сохранив стиль и дизайн, добавить форму обратной связи и отзывы клиентов. Картинки из свободных источников.  Подробности в переписке и по телефону. Жду предложений с ценой.

    Закрыт
    4 года назад
  • $65

    Есть прототип сайт сервисного центра, по ремонту Apple Необходимо сделать дизайн, который будет похож на [url=https://support.apple.com/]https://support.apple.com/[/url] - похожие шрифты, такие же блоки, только с нашей информацией. Все примечания есть во прототипе сайта. Делаем 2 версии - Десктоп и мобильную. Оплата ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сделать дизайн страницы с прогнозом и мобильную версию, при этом органично разместить рекламу, чтобы она привлекала внимание пользователя.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад