Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать молодежный портал-социальную сеть на Битрикс CMS.

Задачи: сделать редизайн сайта, добавить новые функциональные возможности в работающую CMS на битриксе.

Старая версия сайта находится на странице www.neodni.ru

Основная целевая группа сайта: выпускники детских домов Москвы и регионов России. Основные пользователи сайта – молодежь 18-25 лет. Среди других пользователей сайта – взрослые работающие с проблемой сиротства.

Основные задачи и цели сайта: создать единое информационное и развлекательное пространство для выпускников российских сиротских учреждений. Сайт – это специализированный портал, где выпускники смогут найти и встретить своих товарищей по детскому дому, создать страницу с информацией о себе, завести новых друзей, прочитать новости, задать вопрос специалистам (взрослым) и получить необходимую консультацию по интересующим вопросам (психология, юриспруденция, медицина), пообщаться на форуме.

Основные задачи для дизайнера: необходимо "освежить" дизайн сайта, сделать его более интересным и современным. Приветствуется креативный, нестандартный подход. Помимо дизайна страницы необходимо заново сделать дизайн всех функциональных окон, функциональных разделов, форума и социальной сети. Есть дополнительное задание: создание фирменного стиля, что положительно скажется на заработной плате.

Задачи для программиста: прежде всего! разработать социальную сеть на базе Битрикс CMS, так же добавить другие функциональные возможности, исходя из редакции "бизнес" (кроме функционала, связанного с бизнесом, типа интернет-магазина, торгового каталога и т.д.).

Приветствуются: фрилансеры с хорошим опытом, хорошими отзывами и интересными портфолио (к сожалению, однотипных, скучных шаблонов достаточно в инете). Наличие регистрации как "индивидуальный предприниматель" является также плюсом.

Не очень приветствуются: те, кто не включены в список выше и конторы с многочисленным штатом.

14 лет назад
neodni
Андрей 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть дизайн сайта. Нам необходимо сделать 10 вариантов дизайна этого сайта, можно больше. Нюанс в том, чтобы мы могли использовать для изменения дизайна только стили, не трогая сами HTML файлы. вот ссылки на сайт: http://publishim.com/fleshka/ исходник ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо подкорректировать дизайн сайта в соответствии с минимальными стандартами usability и сделать из него тему для Wordpress. Актуальный дизайн здесь: http://arendamesta.ru Исходники в psd высылаю почтой. Возможно, работа для двоих - для дизайнера и для "резчика" под ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Извеняюсь если сазу нето что то написал Вообщем необходим дизайн под Virtuemart на Joomla 1.5.14 Магазин будет продовать вещи яркие красочные брэндовые Так вот интересует цена и сроки все предложения на ICQ 8811112 или [email protected]

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен человек для уникализации шаблонов для CMS Joomla, шаблоны я предоставляю. При написании своих контактов прошу так же указывать: 1)Сколько будет стоить уникализировать шаблон 2)Насколько уникализированный шаблон будет отличаться от оригинала и чем.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен строгий, но в тоже время и в стиле web 2.0 шаблон для сайта о КПК. CMS: DLE Дизайн + создание самого шаблона для DLE Как пример: 4pda.info Интересует цена.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Необходим дизайн сайта (сервис). Дизайн должен производить впечатление серьезного профессионального интернет-представительства. Просьба оставлять свои предложения и контакты здесь.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Требуется разработка дизайна сайта организации, поставляющей мебельную фурнитуру. Сайт компании: www.mebel-stroy.ru Логотип компании представлен так, как он изображен в шапке сайта, т.е. синий фон с серо-белым текстом.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо доработать корпоративный сайт. В наличии: -постраничная прорисовка сайта (13 страниц); -дизайн-макет страниц; -текстовое наполнения для всех страниц (два языка); -попытки реализовать проект на базе JOOMLА (частично выполненные работы) Требуется: -получить конечный результат, работоспособный сайт, согласно техзадания. Оригинал-макет, техзадание - по запросу на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $75

    Здравствуйте! Необходим профессиональный дизайн главной страницы сайта (основа, дизайн содержимого, дизайн пары боковых модулей - облако тегов и последние новости). Тематика - Молодежная организация. Ширина макета - 1000 пикселей. Дизайн должен быть современным, красивым, но без лишних вычурных элементов, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад