Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать и наполнить сайт на шаблоне Porto  (другие не рассматриваем).

Тематика сайта : Полиграфия. (Ссылка на текущий сайт указана в приложении к проекту. Нужно сделать новый, не похожий, современный сайт, удобный и привлекающий посетителей)

CMS Drupal7 или Drupal8 (недавно появилась версия шаблона на этом движке)

На данный момент готовится контент.

1. Требуется разработать главную страницу.

2. Разработать внутренние страницы (5-6 видов)

Требования к кандидату:

✓ Конкретный опыт работы с конкретным шаблоном 

✓ Креативность и большой опыт в создании сайтов  (нам хочется что бы исполнитель был не роботом который просто исполняет задания, а мог дать совет)

В откликах хотелось бы увидеть:

1. Конкретные примеры своих работ (ссылки на работающие сайты  на Porto  идеальный вариант)

2. Приблизительную стоимость работы

3. Какие компетенции имеются в багаже (html, css, php, javascript, CEO и тд и тп)

4. Если есть вопросы - задавайте! Можно присылать в виде брифа - заполним.

7 лет назад
toxa2012
Антон 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать небольшой редизайн интернет-магазина интим товаров 1. Переделать немного шапку, добавить УТП по ТЗ 2. Переделать главную страницу В дальнейшем может появится еще небольшие правки(за отдельную плату) Ссылку на сайт предоставлю в личной переписке

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Добрый день. Необходим дизайн первого экрана для лендинга, в котором посетителям нужно рассказать про  а к ц и ю. Дизайн должен вписываться в общую концепцию страницы - [url=http://potolki05.ru]http://potolki05.ru[/url]. Макеты под разрешения 320, 480, 760, 992, 1200 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.  Задача очень проста. Есть сайт автосервиса, надо его переделать. То есть сделать более стильным и красивым под тематику сервиса + использовать фотографии которые я предоставлю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • http://mhi.vamco.info/ Есть старый сайт-каталог на joomla версии 1.  Необходимо сделать точно такой же, только на  Joomla 3.6.5, адаптивный для мобильных и планшетов. Сам вид каталога может отличатся от того, который есть.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть простые иконки, если смотреть их на ретине то они размытые, нужно их сделать под ретину, это увеличить в 2 раза.  Файл прикрепил. Работа очень простая. Конечный файл должен быть в png пропорции сохранены. Оплата на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $45

    Нужно нарисовать дизайн лендинга. Тематика: Мебель на заказ. Сроки - до 06.04.2017 12.00 по Мск. Приоритет отдается фрилансерам, которые уже работали с этой тематикой. Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект. Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн, адаптивную верстку для сайта https://okorovah.ru/ , натянуть и настроить

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствую! Имеется сайт interiorwood.ru, нужно облагородить дизайн путём замены шрифтов, иконок и т.п. Т.е. чтоб смотрелось более элегантно. Менять расположение блоков не обязательно. Жду ваши предложения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет! :) Нужен дизайнер для отрисовки страниц сайта.  Сайт по продаже мебели. Нужно будет отрисовать все элементы для страниц: главная, разделы (подразделы), карточки товаров, личный кабинет клиента/менеджера, обычные текстовые страницы. Уделить внимание всем элементам, иконкам и ...

    Закрыт
    7 лет назад