Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть понравившийся шаблон сайта, хочу получить аналогичную или очень похожую картинку главной страницы (psd), но со своим меню. Пока речь идет только о главной странице! Страница несложная, поэтому цена 15$ (возможно дальнейшее сотрудничество по остальным страницам). Сделать нужно качественно, возможно еще какие-то доработки и правки - это все обсуждается.

Срок 1-2 дня

Оплата в рублях: qiwi, WMR по курсу ЦБ РФ.

9 лет назад
Djek07
48 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SteamChild
Иеронимус 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$20
2 дня
Сотрудничество состоялось.
Спасибо, все в порядке.
  • Похожие заказы
  • $200

    3 типов страниц (главная + 2 внутренних) в двух разрешениях 960px и 320pх Итого на выходе 6 макетов. Прототип, логотип, фирменный стиль, часть картинок есть. В вашем портфолио должны быть сайты праздничной тематики, адаптивность в портфолио не обязательна.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    По дизайну: цвета красный, белый, различные оттенки серого. Минимализм…эклектика… использовать различные стили и подходы. Если использовать людей на страницах, то должны быть улыбающиеся лица, можно даже лица различных цветов…. Как будто смотрят на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • На сайте www.ms31.ru в кружочках показывается меню товаров. Требуется перерисовать меню, оставив 4 основных элемента: - пенополистирол - сэндвич-панели - упаковка - декоративные элементы До этого проект был размещён в не совсем верной категории, из-за чего получил мало откликов. Исправляемся.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужны конверсионные современные дизайны для магазинов. Для начала для сайтов копий часов. Нужна прорисовка всех типов страниц. Делайте свои предложения по цене и срокам и приводите портфолио.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Бюджет: $1000 + $300 премия (в случае оценки качества выполнения на "отлично") Целью настоящей работы является создание дизайна графического скина (четыре разных дизайна) для модуля запуска игры (требуется отдельный дизайн для каждого сервера). Скин – это ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо 4 страницы: -Главная страница-каталог -Категория оборудования -Страница оборудования -Форма заказа Есть полное ТЗ с описанием всех страниц. Работа будет проходить этапами: 1. Создание главной страницы. Компоновка, цвет, шрифты. 2. Графический каталог типов оборудования 3. Создание остальных страниц Оплата частями поэтапно. Присылайте предложение по цене и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $60

    Добрый день! Нужно отрисовать дизайн Лендинга. Как пример - смотрите pravoved.ru/legal-services/free-legal-advice-by-phone-msk-partner136684/ Информацию по контенту предоставим исполнителю. Бюджет 60$ По срокам - к субботе. Рассмотрю ваши заявки

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, Нужно нарисовать,создать,сотворить,придумать шапку для одностраничника. Хотелось бы увидеть дизайн соответствующий тематике сайта,чего объяснить дизайнер ведь вы. Ценю дизайнеров с великолепным талантом и работающими с большим бюджетом,жаль что тут нужно не дорогой)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Дизайн лендинга по продаже часов. Простой, светлый дизайн, максимальное вовлечение покупателя. Нужно 5 страниц, сроки сжатые, на все про все — 2 дня. Подробности по скайпу. Только дизайн, все материалы есть.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад