Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать и сверстать дизайн для сайта, на котором даже самые ленивые пользователи могут вести свой личный бюджет.

Есть:

1. Четкое понимание, что должно быть в интерфейсе у пользователя, и чего быть не должно.

2. Предварительная реализация интерфейса техническим специалистом.

Надо:

Человека с хорошим «дизайнерским разрешением», который сможет влюбить пользователя в проект. А именно: создать дизайн для проекта и сверстать страницы (14 штук).

Технически, мы видим сайт: ОЧЕНЬ легким, приспосабливающимся к IE 5.5+, Mozilla 1.2+, Firefox 1.0+, Opera 9.0+, к низким и высоким разрешениям экрана и к валидатору XHTML.

Графика на страницах только в самом необходимом месте. Остальное – текст. Каркас на div.

Мы планируем, что все это можно сделать за 7-10 рабочих дней, но главное – результат.

Как мы хотим выбрать дизайнера:

Исключительно по работам!

Фразы типа: «все сделаю за 70$», «сделаю без проблем», и т.д. – даже не читаем.

От дизайнера необходима одна или две ссылки на созданные им работы. В работах хотим увидеть отличную верстку, хорошую кросс-браузерность, нормальную сложность и безграничную заботу о посетителе. Если Вы просто даете ссылку на портфолио - смотрим в нем первую попавшуюся работу.

17 лет назад
Joshua5
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Есть сайт altzone.org Имеется идея, переработка полной концепции сайта, включая дизайн. Требуется: Красивое оформление, без премудростей, ориентрируясь на templatemonsters.com. Стиль и концепция минимум - темплейты этого сайта. Тематика сайта - альтернативная музыка. Что само собой, подразумевает мрачное ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $75

    Нужно разработать дизайн сайта для строительной организации. Исходные данные: логотип, фото построенных ими объектов, информация на главной, адрес сайта который нравится заказчику - su155.ru Cайт должен содержать небольшую флеш анимацию. дизайн должен быть качественным и профессиональным. от ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Требуется сделать дизайн сайта на SLAED CMS 3 Pro. Демо-версию CMS не имеющую отличительных особенностей от 3 Pro за исключением срока использования можно скачать здесь: http://www.slaed.net/index.php?name=Files&op=view&id=551 Тематика портала: Бизнес Цвет сайта сделать в темных тонах.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Сделать сайт на основе MediaWiki – Интернет энцеклопедия по гражданским инициативам. Дизайн не нужно, можно взять один из стандартных «скинов». Нужно установить/настроить MediaWiki, завести структуру статей, настроить регистрацию пользователей. Напишите за сколько возмётесь?

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужен шаблон для сайта. Одна html, страница. Просто мне сделали заказ на полное изготовление сайта, но время выполнения похоже наложится на другой заказ, а сделать надо быстро. Не хочется впаривать человеку кое-как состряпанный на скорую ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Редизайн сайта интернет-магазина http://www.eroticshop.ru на основе сайта-эталона. Новый дизайн преимущественно текстовый (графики мало) и сложный требуется отличное знание CSS. По сложности исполнения примерно как этот сайт: http://www.adameve.com Необходимо проживание в СПб, работа НЕ ДИСТАНЦИОННАЯ ! Просьба для ...

    Закрыт
    17 лет назад