Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать дизайн и верстку работающего сайта YACEX.RU

Подробная инструкция и задание - в прикрепленном файле

и по ссылке https://yadi.sk/d/tOkQYx76mBrPz

Оплата по договоренности, не более 5000 р

8 лет назад
pitseven
Юрий 
65 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Ищу дизайнера для постоянного сотрудничества. Предполагая работа - создание дизайна сайтов. От Вас порядочность и приемлемые цены. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно красиво сделать 1 веб-страничку следующего типа: - В центре крупным планом будет отображаться фотография - Сверху над ней поля поиска (Phone/e-mail) и кнопка найти (Search) - Еще выше кнопки Twitter и Facebook - Вверху логотип сайта - Под ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $2500

    Нужны хорошие и быстрые дизайнеры сайтов. Есть много заказчиков. Интересует долгосрочное сотрудничество Условия сотрудничества: 1. Делаете несколько вариантов простых примерных вариантов дизайна на основе шаблонов. 2. После согласования с клиентом дорабатываете дизайн 3. Вы сами, напрямую будете общаться с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать макет сайта компании (главная страница + одну-две внутренние). Пожалуйста, прежде чем откликнуться на проект, прочитайте техзадание, чтобы потом не возникло сложностей и недоразумений! Предлагайте сроки и цену.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нужен СОВРЕМЕННЫЙ дизайн для интернет-магазина на битриксе на ваше усмотрение. То что есть сейчас - www.hdm-rostov.ru (там перейти на вкладку интернет-магазин). Пишите сюда, в скайпе не отвечу! Меню (каталога) нужно как на сайте www.220-volt.ru Просьба присылать примеры и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад