Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать макет по ТЗ + подробности при общении в Skype. Портфолио сайтов обязательно, буду смотреть отзывы. Вашей специализацией должна быть "Разработка шаблонов и макетов" или похоже. Оплата банковской картой или webmoney wmr. Прежде, чем оставить заявку, читайте ТЗ(пункты не о дизайне пропускаем), ставьте цену и сроки.

11 лет назад
Smartworker
Сергей 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
lagutin
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
$200
10 дней
Большое спасибо за оперативность и понимание.
С Сергеем было очень приятно работать: постановка задач, обсуждение деталей проекта. Моментальная оплата. Буду рада содействовать и в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть сайт alineup.ru каталог актёров Нарисовать дизайн, сверстать и натянуть его на сайт. (под ключ) и перенести сайт с одного хостинга на новую учётку. Оплата webmoney по факту выполнения работ или протекция код по исполнению.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    1. поиск и покупка - то что сейчас есть на главной странице + небольшие дополнения 2. Страница справочников - где подробная информация об авиакомпании или аэропорте и т.д. 3. Детальная страница рейса, где будет происходить общение попутчикв. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Продаваться будет кофе и подобная тематика Образец это упрощенный пилюли точка ру Цель дизайна: - визуально приятен для пользователя (цветовая гамма, грамотные шрифты и т.п.) - и вместе с тем вид серьезного сайта, тяжеловеса

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать аватарку для сообщества ВК. Тематика - юмор. Название - "Характер". Примеры подобных работ прикрепляйте к вашим заявкам. Так же обязательно указывайте сроки и стоимость вашей работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужно по новой отрисовать дизайн сайта. На данный момент есть jpg, по новой отрисовать, и изменить цветовую гамму, сейчас цвет (сероватый), а надо сделать более светлый. В личку писать не надо, оставляйте свои отзывы, сам буду выбирать.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Для сайта alfa-boguslav.com.ua нужно нарисовать новую шапку как на вывеске что на фото в прикрепленном файле. Шапку нужно адаптировать под дизайн сайта (по цвету и т.п. В шапку нужно вставить контактные телефоны (сообщу позже)

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Ссылка на старый сайт компании: http://www.bestseller.ua/ru/about Сайт должен быть, яркий, запоминающийся, но в то же время простой и нестандартный, хотелось бы избежать использования стандартизированных элементов меню, и оживить сайт с помощью анимирования элементов, так же продуманной ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн нескольких страниц для нового сайта. В прикрепленных файлах прототип (запускать home.htm) и логотип сайта. то что нравиться и на что нужно опираться http://startup.ua/ цветовые решения http://www.templatemonster.com/demo/45700.html Нужно отрисовать для начала Home.html, Заявка_на_поиск_инвестора.html и Личный_кабинет.html От ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад