Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек с художественным вкусом, который сможет создать красивые и стильные графические материалы. Не требуется чего-то сверхъестественного, а просто гармонично подобранные цвета, шрифты и пр. Использовать какие-то картинки, фото не нужно в оформлении не нужно, вместо этого делаем что-то абстрактное. 

Итак, задача следующая: по прототипу (расположение текстов и надписей) создать графические материалы для оформления сообществ в соц. сетях. По сути нужно разработать и создать одну горизонтальную шапку для страницы ВКонтакте. Затем адаптировать ее (просто по размерам и пропорциям) для Facebook, создать на ее же основе аватары и пару других материалов. То есть повторюсь, создаем одну картинку, затем меняем ее пропорции и размеры и создаем несколько других изображений. 

Кандидатам отправляю полное ТЗ (там будут и примеры, и полное описание) и прототип, а в целом нужно следующее: 

- Создать шапку для страницы ВКонтакте (горизонтальную). 

- Создать аватар для страницы ВКонтакте на базе шапки (для круглого отображения). 

- Созданную шапку адаптировать под формат шапки Facebook. 

- Созданный аватар адаптировать для Facebook (квадратный). 

- Создать фирменный стиль постов на основе дизайна шапки (по сути та же шапка, только подготовленная в виде psd-файла с возможность написания своего текста). 

- Создать фирменный стиль постов на основе дизайна шапки (для наложения на любую картинку). 

Повторюсь, необходимо что-то гармонично выглядящее, в современном стиле. Если у вас не было опыта в оформлении сообществ в социальных сетях – неважно, потому как по сути нужно просто создать графический баннер. В ответе прикладывайте свои работы. 

Обратите внимание на бюджет – это максимальная сумма. 

7 лет назад
M1ndAction
36 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
a_lebed
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$7
2 дня
Александр проделал отличную работу. Очень качественный, основательный подход, все правки и дополнения - без проблем. Результат и объем проделанных работ превзошли все ожидания. Рекомендую.
Станислав - отличный заказчик. К выполненной работе отнесся лояльно. Правки были, но всё в меру. Оплату провел мгновенно после предоставления выполненной работы. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $130

    Добрый день! Необходимо разработать адаптивный дизайн (отрисовка всех разрешений) для интернет магазина Карнавальных костюмов.  ТОЛЬКО дизайн. Без верстки!  Есть уже действующий старый интернет-магазин, который сейчас в процессе переезда на новый движок (опенкарт). На данный момент там стоит ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Добрый день ! Дорисовать доп.блоки на сайт http://decoreo.ru/ В файле схематично показал ,что нужно .  С удовольствием учту пожелания дизайнера если они будут нацеленны на результат и увеличения конверсии сайта . Задача : Добиться максимального количества заявок на просчет цены ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Необходим дизайн интернет магазина. CMS Opencart. Тема сельское хозяйство. С заданием можно ознакомиться по ссылке,https://yadi.sk/d/Jx8y8_qHzsVfY. Бюджет указывайте, виды оплаты wmz, яндекс деньги, перевод. С уважением, Сергей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно подготовить по прототипам дизайн писем. Оставьте заявку, пришлю прототипы. Если вкратце: шапка (лого, соцсети, пункты меню), баннер-гифка, текстовый блок, кнопка (гифка), блок с категориями товаров, кнопка, футер. Во вложении прототип срочного макета. Фирменного стиля нет, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать современный адаптивный дизайн корпоративного сайта для научно-производственного предприятия. Интересует цена главной и внутренней,естественно с адаптивным дизайном. Работаем по предоплате 30 или 50%

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад