Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На примере этого шаблона создать шаблон для магазина.

http://cms.template-help.com/prestashop_31382/product.php?id_product=39

Не обязательно точно скопировать, а просто взять за основу идею дизайна и расположения модулей.

Для магазина http://print-service.com.ua/

Основные примичания смотрите в приложеной картинке.

Требования.

Для Prestashop 1.4 рс6. Должен поддерживать все новые возможности версии 1.4

Все параметры в CSS и файлах шаблона ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть снабжены русскими коментариями о назначении этого значения. В часности все цвета и размеры.

Функционал и изначальные размеры(кроме примичаний в файле) аналогичный представленному шаблону.

Работа во всех браузерах.

Предоставить все исходники.

Маленький ФАК:

1. Принципиально не оплачиваю через ВебМани. Предпочтительно - карта Приват (Украина), Международная карта ВИЗА. Или предложений вами вариант (соглосовать заранее).

2. Нет предоплату не плачу никогда.

3. До принятия вашей заявки - общение только через личку, я никогда не запомню кто и что предлагал в ICQ и какой его логин на Веблансере

4. Оплата спустя 3 дня спустя от сдачи работы - если не выявлено никаких моментов требующих правки.

5. Нет, я не даю хостинг и сайт для разработки - есть локалхост, есть Денвер, есть скрипт магазина.

Куда быстрее и проще для меня если вы его скачаете и поставите себе, чем я буду качать, ставить, настраивать отдельного пользователя и БД на сервере, стравить и настраивать ФТП, еще и решать по ходу возникающие вопросы. (ксатит возьмите на заметку, часто при работе когда исполнитель для работ которые не требуют реального мого сайта - просить "сделать ему тестовый сайт" - ... ну думаю понятно)

13 лет назад
Jin-Roh
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется разработка и создание дизайна и фирменного стиля для интернет магазина компьютерной техники.Сайт уже пишется,нужен только дизайн.Готов предоставит техническую часть главной страницы и др страниц сайта.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходим дизайн сайта hand-made товаров. В дизайне по пространству сайта должны быть разбросаны всякие винтики-шпунтики, куску дерева, железячки, кусочки кожи и прочее. В общем впечатление должно создаваться "как у дедушки в гараже" - куча непонятного ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно нарисовать простую шапку для интернет-магазина женской одежды. В основном будет эротическое нижнее бельё. Так что изображение соблазнительных девушек приветствуется. Дизайн сайта - резиновый, дизайн шапки должен это учитывать. Например, я вижу такие варианты: 1. Очень большая, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн для WEB сайта по существующим прототипам интерфейсов. Задание на дизайн в аттаче. Прототипы – после согласования условий работы. Ждем Ваших предложений с оценками сроков и стоимости.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать шапку для сайта , размер 1200 на 250-300 . Она должна быть ярков , использование графики высокого качества. Тема - авиация , настоящее и будущее От вас портфолио , цена и обязательно аська

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сайт: www.voronezhavto.ru требуется сделать рисованную шапку с контактами, чтоб шапка органично вписалась в общий стиль проекта. шапка огромная не нужна..впринципе размеры как сей час устраивают..

    Закрыт
    13 лет назад